Перейти к содержанию

vikar

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 517 просмотров профиля

Достижения vikar

Пользователь

Пользователь (2/3)

15

Репутация

  1. Ты меня конечно извини VectorT,но меня поражают твои рассуждения,а ты не думал что в этой хате люди были и у них теперь нет никакого будущего.И я теперь многих не увижу как минимум в этой жизни.Ко многим уже 11 сутки дозвонится невозможно и не знаешь что с ними.И далеко не каждую десятую хату разбомбили,а как минимум три из десяти,а некоторые небольшие городки вообще практически не существуют уже.Хочешь разобраться во всём,то послушай что говорят другие страны,если никто не слышит Украину.Виновные есть,но он один (и его приближённые) и все их обвинения полная ложь,чушь и бред.Вчера Марина Овсянникова редактор первого канала сказала полную правду(посмотри если хочешь).
  2. Какой же бред ты несёшь,хотя могу признать,что почти убедительно.Там где возможно люди и так помогают друг другу и власти тоже,а там где пока невозможно,никто не может помочь или ты типа Гудинни.Про таких как ты говорят - кому война,а кому мать родна. Такой бред несёшь.Это мошенничество.Лучше иди окопы копай или т.п.,этим больше поможешь.
  3. bat файл для исполнения команд,подробней забей в google. А тимка- - team viewer для доступа к управлению удалённым компом . Или как он вам настраивал?
  4. https://www.ferra.ru/ru/system/news/2018/02/09/nvidia-geforce-gtc-2070-gtx-2080-april/
  5. Попробуй повторно пройти верификацию.Мне помогло
  6. Любой магнат(буквально все) перешагивали через трупы,шли по трупам и человеческой душе.Тяжело принять новое.
  7. Семь раз отмерь,один раз отрежь кидалы не когда не переведутся
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...