Перейти к содержанию

MyVampire

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MyVampire

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. не 1 вероятности нет то что биток исчезнет.И зачем ему исчезать? Зачем придумывать колесо? То, что сейчас существует как альткоины не что иное, как способ отжать хоть пол копеечки у биткоина. Есть вариант выжить всё это фуфло, но почему-то никто не пытается. Биткоин сам объявил почему он не будет великой валютой!
  2. Спасибо, вы участвуете ! Спасибо, вы участвуете ! Я там ещё один билет за деньги купил, на этот же адрес, проверим придут ли по обоим деньги!
  3. Так же жду предложений с Yandex деньгами и WMR, их достаточно просто приобрести и передать вам уважаемые коллеги!
  4. Вот нету у меня их карты, поможешь определиться с тем как наличку или безнал с другого банка доставить тебе?
  5. Добрый день, Ищу человека готового без комиссий и прочей ерунды продавать btc по курсу btc-e, на сумму около 100-1000$ ежемесячно. Желательно Россия, Москва и М.О., с хорошим онлайном. Для тех, кто ценит анонимность, можно писать в личку, я не предатель! Долгие и тёплые отношения гарантирую :P
  6. @12charge, прекрасный сервис, отличный сайт! Желаю успехов в работе, а себе добавлю в избранные сайты, обязательно пригодится. Жаль нельзя пополнить bitcoin кошелёк через другую систему оплаты, так как большинство обменников зажрались и комиссии реальные более 10%.
  7. Может и так было! Но система явно бажная, как минимум 1020 общее количество адресов в NXT в сравнении с 5834 адресов биткоина и время генерации адреса в разы ниже чем у последнего, в результате мы имеем хорошую систему для тупого перебора. Система пароля с передачей секретного ключа на какой-то сайт радует нас возможностью стыбрить его при перелёте, открытая точка доступа и wireshark всем желающим в помощь.. А ещё круче просто поставить его у себя и собирать приватные ключи прямо по прилёту, просто оставьте адрес своего сервера сети и наслаждайтесь. Ну и на последок кто объяснит мне вот это: http://87.230.14.1/nxt/nxt.cgi?action=3000&acc=1739068987193023818 После такого косяка в блокчейне биткоина, остался бы пользоватся биткоином только Сатоши Накомото!!!
  8. @Alexsashka, потому, что много биткоинов хорошо и люди хотят иметь много биткоинов и чем больше люди хотят биткоинов тем легче отдают свои фиатные бумаги и материальные блага!
  9. @mylem, с огромным удовольствием отправлю 10-го числа, когда выйду на работу. И вообще ссори, что влезаю в культ некстеров, просто смешно видя адрес не понять, что он не просто подвержен пересечениям, а нашпигован ими! Если кому не понятно, могу расписать основные уязвимости сети на данный момент, большинство из которых нерешаемы без полной замены блокчейна и основных крутых фишек. И как и весь некст является способом подняться автору, тоже хотел написать форк, но понял, что этим только снему деньги с людей потому пишу, но не форк, а очень полезный сервис на основе биткоин.
  10. А можно подробнее? Пока похоже только на слова! Всё очень просто, попробовал я от 0 до 10 ручками циферки и нашёл три адреса по одной монете, что ж бывает подумал я и продолжил изыскания простым php скриптом, подавал на параметр адрес значения от 1 до скольки успел и писал в файлик если значения суммы было выше нуля. Итоги работы скрипта 7-9 адресов, точно не помню, год уже прошёл с тех дней декабрьских 2013го :D Собрал на этом на 1,2btc, цена была около 0,00009 это я помню, так как с мобилки было сложно вводить такое количество нулей Доказывать этим ничего не собираюсь, просто интересно где генерация адреса в исходниках, коль он такой безопасный пусть покажет!!
  11. А никого не смущает, что за день я нашёл порядка 8-ми пересечений с чужими адресами NXT и вывел через биржу законные 1,2 btc за доказательство своей правоты и наличие грубых ошибок в безопасности данного форка :D А ещё приятнее то, что в доказательство моих слов, процесс генерации адреса полностью выпилен из опубликованных исходников , но зачем же выпиливать такую простую вещь? А ну да, она же генеальная и сверхсекретная хрень ,
  12. Как это не прискорбно, но квантового компьютера нам не увидеть скорее всего! Тут дело не в миллионах вложенных в процесс, а в стабильности самого квантового компьютера и когда я читаю о великом прогрессе и работе квантового компьютера почти в течении двух секунд при почти абсолютном нуле, ну думаю сами понимаете... На данный момент нет материалов на планете земля способных работать в качестве процессора квантового компьютера.
  13. С учётом того, что всё это паразиты биткоина и по сути они не просто привязаны к курсу биткоина, а точная копия его, то точно скажется.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...