Перейти к содержанию

vladimir_yelin

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vladimir_yelin

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. спасибо за ответы, все пришло)
  2. но блин, комп же еще лишних ват 100 будет хавать так суть в том, что надоел он всем дома хуже горькой редьки своим жужжанием
  3. до асика мы не дошли, с ним все прекрасно он сейчас воткнут в роутер ростелекома и жужжит на балконе. но на даче у меня нет ростелекомовского модема, поэтому я купил мегафоновский свисток и это гребаный кинетик, но они меж собой не стыкуются, не видит кинетик свисток хоть тресни. втыкаю свисток в свой домашний аймак, инет работает на ура а комп если на дачу затащить и попробовать его в роли роутера?
  4. ты не поверишь, даже прошивку новую залил 2.05. И сброс делал, бесполезно.Подозреваю что сам роутер чудит есть варианты обойтись без него или ему подобного)
  5. асик нормально пашет в домашней сети в городе, как мне сетку организовать на даче что бы он там жужжал? короче, есть модем мегафон и асик, что еще нужно чтобы он был онлайн)
  6. ну кинетик конечно. кинетик 4g iii, Ну не подружился он с мегафоновским свистком и хрен с ним. Как без кинетика обойтись то? Подбрось идею)
  7. Собственно что имею: antminer s9, модем мегафон 4g. Попробовал через роутер zyxel kenesis 4g iii, ничего не вышло, либо руки кривые, либо устройства не совместимы. Сам модем при подключении к компу работает отлично. Какие еще есть варианты включения асика в сеть? Комп использовать как роутер? Спасибо!
  8. да в том то и дело что кошелек blockchain забит. Может ему нужен тот что на компе? Или без разницы?
  9. Подскажите пожалуйста, когда и при каких условиях должна прийти выплата на кошелек от antpool.com? На счету уже более миллиона, баланс на вывод 100 000 вроде прописан? В хелпе написано с 8-ми до 9-ти по пекинскому времени, но оно уже прошло. Может есть возможность заказывать выплату вручную? Спасибо!
  10. Приобрел сегодня antminer S9. При продаже включили, проверили, проконсультировали. По приезде домой, Евгений помог с новой прошивкой и настройкой. Огромное спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...