Перейти к содержанию

Slavon4ik

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

1 432 просмотра профиля

Достижения Slavon4ik

Пользователь

Пользователь (2/3)

14

Репутация

  1. @Rvgu пора уже забыть про этот афтербернер, клеймор отлично управляет всеми настройками, не знаю что за карты но предполагаю, что RX, оптимальные частоты для *70 1100 мгц, для *80 1170-1200 мгц.
  2. При стабильной настройке майнинга на дуал и переходе на 11.5 кроме небольшого прироста хешрейта самое главное повышается ещё и эффективность, что на 470/570, что на 480/580. В моём случае 470-ые даже чуть больше дали прирост. Если брать в пример пул ethermine то оранжевая "полоса" приподнялась в процентном соотношении и периодически подплывает в упор к зелёной, что есть очень хорошо, не говоря уже о росте самого намайненого эфира. За последнюю неделю выхлоп составил даже чуть больше чем майнилось ещё 2 недели назад. Если сделать точный подсчёт, то при переходе с 11.2 на 11.5, в моём случае, прирост составил 9%. Так что теперь хешрейт уже точно не такой рисованный как был.
  3. Вы "батенько" как маленький мальчик, вас уличили в слепости, или как это назвать не знаю, а вы сразу "хамлом" кидаетесь, ещё бы камушек взял... Я не вижу смысла читать кучу "букав" на непонятном мне языке, иначе для чего этот форум существует с этой темой? Вам лишь лишь бы ляпнуть вместо того чтобы дать дельный ответ. Ваш ответ глупый и ничего не имеет общего с моим вопросом, так надо ещё детских отговорок найти... А некоторым кто без сомнения доверяет программному обеспечению в сети ещё и минусиков наклепать. Я показал непонятную ситуацию, никто не включил логику и не подумал, что за дела, на все старые версии гугл диск не ругается, а с чего вдруг стал ругаться на одиннадцатую. В ответ мне пишут какую-то ерунду и ставят минусики, смешной народ, ей Богу...
  4. А ты пробовал прочитать, что я написал? Ты видишь хоть слово что у меня стоит антивирус? При чем здесь он? Я говорю про гугл диск, это ресурс с которого качаешь майнер, при том на прошлые версии он не ругается. В меге нет проверки на вирусы поэтому и качается. А аутисты минусиков наствили, хахахах, вместо того чтобы разобраться и дать нормальный ответ, русский менталитет во всей красе...
  5. Так что за вирус в 11 клее? Его сам гугл диск не даёт качать, а с меги нет желания в таком случае качать...
  6. @eg5or Сразу заметно, что рассуждает новичёк) Коль разобрался то и ладно, я заметил что эти карты одинаково копают на большом диапазоне частот по памяти, реакция только на тайминги и частоту ядра. И не заявляй про 89-92 вт, это потребление которое умеет считать сама карта, у меня в дуале карты берут около якобы 115 ватт, при реальном замере около 190!!!
  7. @Gamblerr тут уже кто как, я например теперь всё настраиваю в батнике от клеймора, мне так удобнее, единственное что не со всеми дровами получается, на 100% управляются карты с дровами 17.11.2. На 17.11.4 и последних например был глюк у меня что одна карта не поддавалась управлению из батника.
  8. @Gamblerr система карту видит но у неё значок в виде жёлтого треугольника, типо дрова не установлены, учи мат. часть, ты и в амд настройки ведь не можешь зайти, как буд-то нет карты. В 4-ой серии многие производители зашивали защиту от изменений в биосе. В пятом поколении почти от этого отказались.
  9. А что на данный момент выгодно майнить в дуале на радеонках? Либра на данный момент копейки приносит, сложность уже в 3 раза выросла. @Gamblerr карта не клеймором не определяется, а системой в целом, патчить надо, качай atikmdag-patcher, дрова можешь и официальные ставить, просто переключи в режим вычислений в radeon settings.
  10. @Victor Pogosyan так в чём твой вопрос в итоге, ты сам прочитай что ты пишешь, вообще непонятно, где было больше, куда не вернулось... Тайминги под Hunix и Elpida отлично выставляет сам PolarisBiosEditor-master, дальше такие действия - запускаешь программу, которая отображает ошибки памяти, далее подбираешь частоты, например начинаешь тестировать с 2000 мгц, делать это желательно с каждой картой отдельно, если нужен максимальный и стабильный профит. При повышении частот далее 3 варианта событий - либо ты видишь ошибки памяти, либо отваливается драйвер/выкидывает "синьку", либо постепенно проседает хешрейт, как правило проседание вместе с ошибками проявляется. Если синька/зависание на 2150 мгц, к примеру, то желательно подальше от неё отойти, где-то 2120 оставить, 2130 максимум, если же раньше начались ошибки памяти то ошибки до нескольких сотен в секунду не страшны, страшны когда уже десятки-сотни тысяч в секунду. Например пошли ошибки по пару штук в секунду но нет зависаний/отвалов драйвера - вот и нащупал "край", если ещё чуть поднял и ошибки так же не увеличились, то ещё лучше. Вот и действуй по такой инструкции. 2 одинаковые карты и одинаково прошитые могут выдавать разницу в 2 мх, до трёх мх это очень редкое явление.
  11. @Makarash а как быть когда один майнер на один кошелек майнит, а второй на другой кошелёк?
  12. @YourDarkness ждёшь пока пожуют и в рот положат? Ставь правильные драйвера, либо режим вычисления если последние, хотя я советую 17.11.2, и прошивай карты, будет тебе 29-31 мх.
  13. @ddqd качай polaris bios editor master (даже даю тебе ссылку https://github.com/jaschaknack/PolarisBiosEditor) и он сам тебе автоматом их подберёт, тыркай one click timing patch и сохраняй, всё. Если не получается сильно разогнать карту то просто неудачная карта, у меня самая неудачная это 29.5 мх.
  14. Майнила ферма 1.5 месяца, вылезла та же ошибка на одной карте, перепробовал всё что советовали, райзер менял, менял местами с другой картой, дрова менял, с другого диска запускал, PL подымал - ей всё пофигу. Поставил майнер на ребут компа при падении карты и всё, бывает это 1-2 раза в день, так что жить можно. @dimatyuzhin не получится ничего попробуй как я -r 1 и в файл reboot.bat пиши shutdown /r /t 0 /f (параметр /f вроде не обязателен если t=0)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...