Перейти к содержанию

andmayer78@gmail.com

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

962 просмотра профиля

Достижения andmayer78@gmail.com

Пользователь

Пользователь (2/3)

46

Репутация

  1. Народ подскажите в чем может быть фикус....очень давно то Монеро...то Электрноим (может месяца 4 )...а тут решил на эфир переключиться... и происходит такая фигня. Включаешь Эфир...через 5 секунд начинает блимканье черного экрана....(в течении 10 секунд).. потом зависон системы.. Пробовал менять рейзеры...карты... пофиг. Решил исключать карты через -di 12345 (т.е перед единицей не указал 0, а значит на основной карте не майнить) и система работает как часы. Отсюда пару вопросов: 1. Может я что забыл при майнинге эфира ? 2. Кто встречался с подобной фигней ?
  2. Ребята помогите как настроить Gateless gate (часа 3 уже ушло на всякие форумы и гайды) все бы ничего..но не могу настроть - u вбиваю типовой ADDRESS.PAYMENT-ID.WORKER нифига не работает. Где блин взять этого юзера.... Буду признателен за батник....с вбитыми ADDRESS.PAYMENT-ID.WORKER и рабочими при этом Хочется запусть его на Монеро или Электрониум.
  3. Тебе все правильно ответили....письма "счастья" это туфта.... (хотя по доброте душевной могут и проглотить)...но по большому счету это не ОФИЦИАЛЬНАЯ бумага. Есть два варианта....Первый - я писал в администрацию Путина....и проканало... но вся волокита с переписками заняла почти 2 месяца. Поэтому сейчас рекомендую второй вариант - просто отказаться....они быстро вернутся....и закажешь нормальные карты на том же КУ (АСУС,МСИ или Гигесы)
  4. Давай по алго...погуляй ;)) а мы спасибо скажем ;)
  5. А Вега та оказывается ОГо-Го....если еще напильником поддточат...вообще будет конфета ССЫЛКА
  6. Хватит ерунду пороть....нотификация обычное явление. И даже таможня не причем (она лишь пользуется возможностью...сделать свои дела за наш счет)....а все свои возмущения отправляйте Дистрибьюторам которые через нотификации...не пускают в страну карты без их накрутки. PS Уже множество раз их ловили на горячем...последнее это дело Смарт Оранж https://galagram.com/2017/04/xiaomi-na-rossiyskoy-tamozhne-zavorachivayut/
  7. Знаю прецеденты когда таможня смеется в лицо (глядя на такие письма) и говорит...или нотификация...или ничего. Все зависит от потребности таможни повысить статистику обнаружения противозаконных действий. Лучше не паритесь а заказывайте АСУСы, Гиги и МСИ....если остальным конторам пофиг на вас....почему вам не пофиг на них.
  8. В видео же видно...что это промышленная FE ... которая уже давно продается. И которая совсем не для игр и майнинга. В Афтербурнере же написана модель...что на неё смотреть то.
  9. Ты бы хоть скрины АБ сделал....может бы что полезное и услышал.
  10. Хм... Все зависит от таможни. Знаю что в большинстве случаев...таможня просто ставит проблему ребром...или нотификация, или до свидания.
  11. Ребят кто курил эту тему ССЫЛКА Есть разница в копке ?
  12. Вообще-то APU и GPU совсем разные вещи.... но в теории можно попробовать впарить в таможне. Если сотовые не пускают....где одна буква другая в модели...этот вариант может слабо пройти ;) Ликбез что такое APU
  13. Главная разница на Пульсе - 1 биос...а на нитро+ - два биоса
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...