Перейти к содержанию

Ogame

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Енотоград
  • Bitcoin кошелек
    Я никогда не видел bitcoin, кидайте сюда: 1HGfGiuHbgeUK6KpueG3priSNcw5VNoBkw

Достижения Ogame

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Пожалуйста проконсультируйте в следующем вопросе: Как я уже говорил, у меня есть доступ к ~100 компам. Различные машины с и без гпу. Поэтому мной было принято решение поставить цпу майнер на все машины и майнить лайткоины. Не могу понять как правильно сделать: Вешать все машины на один воркер через офисный сервак на котором поднят стратум? Или собирать машины в группы по признаку и каждую группу на свой воркер? Или каждую машину на свой воркер? А если в на воркер будет работать цпу с 25кХ и цпу с 2кХ не будет ли 100% ошибок (реджектов) от пула на более слабый цпу? Заранее спасибо общественности за ответы!
  2. Я думал частота шины влияет на скорость майнинга. Спасибо за дельные советы! На работе в промзоне, охлаждение - кондей обычный сплит. Электричество - безвозмездно, помещение - тоже.
  3. Т.е. если майнить большой сетью, то лучше предупредить овнеров пула?
  4. Я только начал разбираться в ньюансах мининга, оборудования ну и т.д., а тут наткнулся на вот такую статью. Старую правда, но на форуме не нашел. Простите за ссылку на хабр, но вот: http://habrahabr.ru/post/108169/ Я к чему, собственно: если там час стоит всего 2.1$ и такие мощща, то наверное уже кто-то пробовал? Или нет? Думаю тесла намайнит более чем на 2 в час. Хотя я разочарован в картах нвиды.
  5. А как пулы относятся к ботнетоводству? Если можно - реальный пример, а не теорию. Ведь впринципе относительно валюты, это не нарушение, добыча идет, а какими методами ну уж извините. В Новом Мире, сначала, у индейцев золото и силой отнимали и выменивали на безделушки.
  6. Ужс. Не думал, что bitcoin настолько распространен и актуален, что его воруют. Я думал это больше дорогое хобби "кто рукастее" и баловство у кого железо мощнее)
  7. Можно я в эту тему сунусь, чтоб не плодить еще одну? Спасибо! Покурив форумы и интернеты думаю о такой комплектухе: мать: ASRock 970 Extreme4 = 95$ проц: AMD Athlon II X4 640 3.0GHz/2MB/HT 2000MHz sAM3 BOX = 70$ память: 4Gb = 35$ видики: 3 x PowerColor AX7870 2GBD5-2DHV2E = 3*230$ винт: Есть 250GB думаю пока подождет. БП: пока не определился, но склоняюсь Zalman около 1кВт ~ 250$ ------------------------------------------ Итого: 1140$ +10% на непредвиденное: 1250$ Что скажет уважаемая общественность?
  8. У меня тоже есть доступ к сетке ~100 тел Что-то читал, читал я и на 50btc и на этом форуме, но так и не смог понять каким образом разные, допустим 5 шутк компов смогут молотить на один аккаунт. В качестве майнера собираюсь юзать cgminer в режиме "на CPU". Нужно просто указать свой майл или адрес биткоина? Я новенький в этом вопросе, простите если что не так. P.S. предупреждая вопросы: не уволят, электричество государственное)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...