Перейти к содержанию

klarin1998

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения klarin1998

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Сегодня я хочу рассказать о ТОП-5 кранах раздачи криптовалюты Ethereum (Эфириум). Для начала вам необходимо будет создать кошелек(адрес) на который будут приходить наши монетки. 1) Переходим на сайт www.myetherwallet.com. 2) Создаем кошелек на этом сайте(там все пошагово и просто) 3) Сохраните Address и PrivKey. 4) Переходим на любой из кранов и вбиваем там свой адрес. А вот и сами краны, кстати говоря, все краны между собой связаны системой BoxEther, при достижении минимума все выводится на ваш кошелек. 1) ETHER-TODAY - награда каждые 60 минут. 2) ETHERFREE - награда каждые 15 минут. 3) BONUS-ETHER - награда каждые 10 минут. 4) FREEETH - награда каждые 10 минут. 5) ETHEREUM-FAUCET - награда каждые 5 минут. На всех вышеперечисленных кранах реферальные программы 100%.
  2. Согласен) Сказал бы даже уникальная. Если быть точным то название читается как "Эфириум"
  3. Сегодня я хочу рассказать о ТОП-5 кранах раздачи криптовалюты Ethereum (Эфириум). Для начала вам необходимо будет создать кошелек(адрес) на который будут приходить наши монетки. 1) Переходим на сайт www.myetherwallet.com. 2) Создаем кошелек на этом сайте(там все пошагово и просто) 3) Сохраните Address и PrivKey. 4) Переходим на любой из кранов и вбиваем там свой адрес. А вот и сами краны, кстати говоря, все краны между собой связаны системой BoxEther, при достижении минимума все выводится на ваш кошелек. 1) ETHER-TODAY - награда каждые 60 минут. 2) ETHERFREE - награда каждые 15 минут. 3) BONUS-ETHER - награда каждые 10 минут. 4) FREEETH - награда каждые 10 минут. 5) ETHEREUM-FAUCET - награда каждые 5 минут. На всех вышеперечисленных кранах реферальные программы 100%.
  4. Сегодня я хочу рассказать о ТОП-5 кранах раздачи криптовалюты Ethereum (Эфириум). Для начала вам необходимо будет создать кошелек(адрес) на который будут приходить наши монетки. 1) Переходим на сайт www.myetherwallet.com. 2) Создаем кошелек на этом сайте(там все пошагово и просто) 3) Сохраните Address и PrivKey. 4) Переходим на любой из кранов и вбиваем там свой адрес. А вот и сами краны, кстати говоря, все краны между собой связаны системой BoxEther, при достижении минимума все выводится на ваш кошелек. 1) ETHER-TODAY - награда каждые 60 минут. 2) ETHERFREE - награда каждые 15 минут. 3) BONUS-ETHER - награда каждые 10 минут. 4) FREEETH - награда каждые 10 минут. 5) ETHEREUM-FAUCET - награда каждые 5 минут. На всех вышеперечисленных кранах реферальные программы 100%.
  5. Сегодня я хочу рассказать о ТОП-5 кранах раздачи криптовалюты Ethereum (Эфириум). Для начала вам необходимо будет создать кошелек(адрес) на который будут приходить наши монетки. 1) Переходим на сайт www.myetherwallet.com. 2) Создаем кошелек на этом сайте(там все пошагово и просто) 3) Сохраните Address и PrivKey. 4) Переходим на любой из кранов и вбиваем там свой адрес. А вот и сами краны, кстати говоря, все краны между собой связаны системой BoxEther, при достижении минимума все выводится на ваш кошелек. 1) ETHER-TODAY - награда каждые 60 минут. 2) ETHERFREE - награда каждые 15 минут. 3) BONUS-ETHER - награда каждые 10 минут. 4) FREEETH - награда каждые 10 минут. 5) ETHEREUM-FAUCET - награда каждые 5 минут. На всех вышеперечисленных кранах реферальные программы 100%.
  6. Привет всем. Хочу рассказать о трех очень прибыльных кранах криптовалюты Ethereum. Для начала вам необходимо будет создать кошелек(адрес). 1) Переходим на сайт www.myetherwallet.com. 2) Создаем кошелек на этом сайте(там все пошагово и просто) 3) Сохраните Address и PrivKey. 4) Переходим на любой из кранов и вбиваем там свой адрес. Первый. Второй. Третий. Все три крана имеют очень выгодные реферальные программы 75-85%. Для того что-бы набрать минимальную сумму для вывода потребуется не более 2х суток активной работы. Всем удачи в добывании валюты.
  7. Привет всем. Хочу рассказать о трех очень прибыльных кранах криптовалюты Ether. Для начала вам необходимо будет создать кошелек(адрес). 1) Переходим на сайт www.myetherwallet.com. 2) Сохраните Address и PrivKey. 3) Переходим на любой из кранов и вбиваем там свой адрес. Первый. Второй. Третий. Все три крана имеют очень выгодные реферальные программы 75-85%. Для того что-бы набрать минимальную сумму для вывода потребуется не более 2х суток активной работы. Всем удачи в добывании валюты :).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...