Перейти к содержанию

HellMar

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

773 просмотра профиля

Достижения HellMar

Пользователь

Пользователь (2/3)

15

Репутация

  1. @george_e30 я пока не особо углублялся в эту тему... Времени не хватает на всё )) Самое простое - спросить кого-то из ребят, обслуживающих BSOD.pw или gos.cx. Они вроде контактные и постоянно в дискорде.
  2. @Serzh Black Ну так в том и дело, что кое-где это всё ещё не пофиксили )) у меня МН СНС и я за месяц ни одной выплаты не получил именно по этой причине.
  3. @Serzh Black Ну вообще-то проблема довольно известная ))) от неё страдают много клонов CHC и иже с ними... Там просто разделение выплат идёт не из койнбейс и если проверка на выплату Мн или спорк MASTERNODE_PAYMENTS_ENFORCE не активен - легко можно скомпилить кошель, исключающий выплату МН или дев фи. Ну или просто в настройках пула убрать выплату МН ))) Аналогичные фишки и на ПОС монетах есть... Нумусята якобы с ног сбились пытаясь всё поправить и в итоге кроме очередной хренотени ничего не придумывают... @george_e30 не пробовали отдельный стратум-конфиг с отдельным портом для новой монеты создавать? Ну и запускать отдельный стратум потом ессесна. Это вроде как то самое решение ))
  4. Легко. Sp тоже грозился его сделать... Может и сделал, а пока сливки снимает...
  5. На xevan уже есть майнер под зеленые... Но пока для избранных. Некий sssmoke его склепал и продал 2-м челам по 0.5 btc. От дальнейших сделок отказывается - я у него спрашивал, говорит - "я обещал не продавать больше"... вот как-то так... Как я понял - делал он свой мод на основе Алексиса и выдаёт он на 1080ti никак не 2.2, а что-то около 4.5 если мне память не изменяет.
  6. Есть конечно! На первой странице этой темы - две как раз. Одна на Мегу ведёт, вторая - на Гугл диск
  7. Блин... да чтож за детские вопросы то, а?... Каждый сам для себя решает, что ему выгоднее в каждый конкретный момент. Кому-то биткор, кому-то смарт... Кому-то Уфо или Боат - за щастье. Попросили бы ещё кнопку - "Скачать бабло". Чтоб вааще не париться.
  8. Именно! однако она, учитывая сложность, часто даёт очень неплохой выхлоп. И я таких монеток старых несколько находил, которые всё ещё копаются и продаются неплохо.
  9. https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=157&t=439662&p=15004921&hilit=скрипт#p15004921 нашёл. Скрин в ссылке выше. И да, монеты есть. К примеру те, которые смешаным майнингом копаются. Скрин старый, если что )) как минимум одна монета в старом отсутствует. Монета - BlakeCoin. Добавлять её в МС нет смысла, хотя может giraud и сможет это реализовать. Точнее - сможет, если захочет ;) Там не одна монета майнится, а 6 одновременно. Потому расчёты сложноваты ))) А насчёт секрет - всем же известно, что самые выгодные монеты - малоизвестные но эта старая, так что чего уж тут таить ))
  10. Он поймёт )) в той теме - недели полторы назад Миканоши и скрин привёл на вопрос похожего типа - "посоветуйте программу для расчёта доходности".
  11. То есть можно algo вынести в корень и он тоже его подхватит? Или любую другую часть конфига? ХитрО ))
  12. giraud А как так получается, что МС одновременно подхватывает и старый общий конфиг в корне и сплит конфиги из папки соответствующей? Я пока понял, что хватает и то и то (и что приоритетнее не ясно) чуть моск не сломал пытаясь добиться адекватной работы ;)
  13. А вот у товарища Mikanoshi и спросить надо в PM ;) https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=157&t=439662&start=32500 как раз на этой странице его посты есть. Или на других форумах. Я за него 12 часов майнил. Вполне норм цена для удобного инструмента по малоизвестным монеткам и монеткам с неявной доходностью.
  14. Ну ок, не 4мх, 4гх тогда )) 3х1080ti если быть точным. Вот прямо сейчас проверил МС - сейчас правильно показывает )) А когда то сообщение писал - в 4 раза меньше, чем надо )) об том и речь, что из-за затупов - толь API пула виноват, толь ещё что - чаще доверяю своим подсчётам. Фиг знает - может у меня одного так система тупит вообще.
  15. А это лично для меня ещё одна проблема с МС... далеко не всегда он перепрыгивает, хотя судя по его же показаниям - доходна другая монета, и даже если она висит в pending, переключение может срабатывать не через минимально выставленную 1 минуту, а много позже.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...