Перейти к содержанию

Koltan

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Koltan

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Баблос пришёл на кошелёк. Так что, пул честный. Единственное, что мне не понятно, почему владелец решил его закрывать?
  2. Такая же ерунда. На эфирный пул не заходит. Монеты с пула на кошелёк не поступили. На письма ответов нету.
  3. Доброго времени суток всем форумчанам. Прошу помочь мне с таким вопросом. Решил недавно стряхнуть пыль со своего старенького майнера и обнаружил не совсем приятный ньюанс. Если раньше при запуске cgminer можно было указать частоту чипа и памяти и всё нормально изменялось. То сейчас, перейдя на sgminer и новые драйвера, обнаружил, что частоты меняются только в сторону разгона. Попытки задать пониженные частоты приводят к их установке на номинальные значения. Попробовав несколько версий драйверов, обнаружил, что драйвера 13-го и 14 года работают нормально, и sgminer выставляет любые частоты. А драйвера версий 15 и 16 уже не позволяют выставлять заниженные значения. Может кто-то знает сходу, как снять ограничение? Думаю, где-то в реестре есть такие параметры, или еще как-то? П.С. Видяхи Радеон 7790.
  4. Более старых бэкапов кошелька не сохранилось?
  5. Помимо тех, что уже назвали: DGC WDC CGB Ну и может еще Ларки.
  6. Народ слил DGC, чтоб вырасти на битке. И не факт, что при таком курсе биткоина, диджикоины пойдут вверх. Не страшно? :) Всё-таки лайты это лайты, а DGC это так, не пойми что, седня есть - завтра нет.
  7. Спасибо за быстрый ответ. Отзывчивый сервис, это всегда хорошо. Хотелось бы заметить на будущее, не в качестве критики, а как обратная связь от клиентов для улучшения работы. При таких серьёзных изменениях в работе сервиса, стоит давать больше времени на реакцию, т.к. когда всё настроено и работает без неполадок, не особо присматриваешься к сообщениям и тому подобному. Реагируешь, тока када ниче не пашет :) И конечно, правильнее было бы сначала вырубить майнинг, и дать еще пару неделек на вывод средств. Думаю, при таком подходе, зависших было бы меньше :)
  8. Ерундук, что-то пул DGC не работает. Это глюки, или ты его уже выключил? Там деньги зависли...
  9. Ларки врядли введут. А вот DGC бы очень хотелось увидеть на бирже. Очень интересная монетка.
  10. Ну раньше он вообще на отметке 0,00025 болтался и ничего. В небо его запустили спекули. Они же и обратно уронили. Майнеры могут только реагировать...
  11. У меня не заходит, как раньше, по адресу www.cryptsy.com, но заходит, если пишешь полностью https://www.cryptsy.com/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...