Перейти к содержанию

SergeySmith

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SergeySmith

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вот обратите внимание на количество "зависших" монет по демпинговой цене: "Total: 3515949361.30108786 QORA" Это же миллионы потерянных долларов. (и мои -130$ там )) а вот подозрительно похожие движения сильного роста непосредственно перед объявлением делистинга (чья это была игра?!):
  2. Интересно - а теперь сеть жива? Вчера купил пару миллионов монет по цене 8-9 сатоши а продаю теперь по 2-3 теряя около 130 долларов :angry: похоже на теорию заговора - перед делистингом на poloniex QUORA и многие другие из списанных валют резко росли - затягивая трейдеров в игру, а потом новость о делистинге и все эти монеты падают.... кто то это сделал специально? в этом замешана полоникс? PS для справки - на полониксе сейчас висит 3,4 миллиарда из 10 млрд. всех существующих монет. даже текущая бросовая стоимость в 2 сатоши - оценивает эти остатки в 1 000 000 долларов примерно.. А вчера это было 5 млн долларов.... представляете сколько денег народ потерял (читай кто то наварился) .... сцуки.
  3. Если бы было возможно легко найти - они бы таким не занимались ;) Я вот потерял 22 тыс руб. там.... очень грустно началось мое знакомство с облачным майнингом... Теперь думаю куда бы вложить еще 50-100 тыс руб. Они кредитные - не хочется снова попадать. Буду в менее доходные Хэшфлайр, bitminer.eu, Генезис и в BTC пробовать
  4. Здравствуйте! Вопрос к бирже: Как делать восстановление доступа к аккаунту при утере например телефона с 2FA? Поможет ли мне восстановить доступ то, что я туда сканы документов залил своих? (правда верификация у меня не закончена - т.к. подтверждение адреса не могу пройти)
  5. Здравствуйте! API от https://www.okcoin.com не хочет принимать! и перекидывает на okcoin.cn Права ключа: "Trade". "Нужна идентификация для работы API. Пожалуйста введите правильные API ключи. Проверьте выставлены ли права Trade и Info текущего ключа API Если это не поможет. Пожалуйста пересоздайте API ключи и профиль. Error code: 10005" Я разве не на той бирже зарегистрировался ?!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...