Перейти к содержанию

Direct

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 373 просмотра профиля

Достижения Direct

Пользователь

Пользователь (2/3)

15

Репутация

  1. Менял тайминги на 6 картах asus rx 470 4gb. Первые 5 отлично прошились и работают, а вот с последней какая то беда. После прошивки комп перезагрузился и просто черный экран. Кулера крутятся, индикатор на карте светится. Нашел инструкцию на другом форуме - 1. Вставляй в ПК заведомо рабочую карту и подключай к ней монитор. 2. Стартани без мертвой карты, и убедись, что система работает нормально. 3. Выключай пк, засунь мертвую карту, соединяй 1 и 8 пин на ее микросхеме биоса (скрепкой, или ещё чем) 4. Если все ок - запускай винду, убрай скрепку и проверяй видит ли "atiflash" карту. Если видит - перепрошивай её нужным биосом. Если чё не так, проверяй были ли действительно соединены 1 и 8 пин. Не станет ли еще хуже после такой процедуры? Может кто то сталкивался?
  2. Уважаемые. Сколько еще ожидать зачисление обратно на кошелек биржи? Отправил две транзакции с вашей биржи на другие кошельки. Но не было подтверждений долго. В блокчейне писало что то о двойной трате. Через два дня в блокчейне транзы перестали существовать. От поддержки получил ответ о возврате на кошелек в течении суток. Уже 5 прошло. Довольно давно пользуюсь услугами данной биржи. Все устраивало и быстро проводилось. А тут такая засада.
  3. ZEC тоже с утра не зачисляется
  4. Владельцы r9 390 подскажите. решил термопасту заменить, так как две карты держали температуру выше остальных. Валялась кпт-8, использовал ее. Теперь карта еще больше греется)) Есть смысл покупать дорогую пасту? посоветуйте какую лучше использовать из опыта. И еще какие термопрокладки подойдут? Сколько мм брать?
  5. mymonero кто то использует еще? На кошельке висит 0.75 XMR, при попытке вывода пишет Not enough spendable outputs / balance too low (have: 0.000000000000 need: 0.0.733000000000 И так уже три дня не могу вывести на биржу. Кто то сталкивался?
  6. Возможно сделать выплату с кошелька который был создан на mymonero на другой? Средства на пуле еще, вывод не делал. Отправить на другой адрес? Так как этот сервис видимо уже не заработает. А намайненные копейки остались висеть на пуле. Спасибо
  7. у меня этот mymonero выдал при регистрации Electrum seed -13 слов. Попытался восстановить по инструкции но нет. Ошибка
  8. Присоединюсь к вопросу. Вроде уже где то читал в теме. 6 штук 480 nitro/ мать asrock h81. Карта которая в разъеме 16 PCle выдает намного меньше. Куда глянуть тыкните плиз. А то на старых 390 таких бед не наблюдал)
  9. Кто пользуется EthMan? Стояла ферма дома, все отлично работало. Перевез в другое место и теперь утилита не видит ферму. (ip сменил на новый) Она работает только если компы в одной сети?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...