Перейти к содержанию

Lucky_UA

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Lucky_UA

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. Второй раз произвожу обмен, все довольно оперативно, проблем нет. Спасибо!
  2. give-me-coins.com http://simplevert.com
  3. Интересная идея добавить к Pos монете реф.систему. Посмотрим, возможно стрельнет!!!
  4. Я на simplevert.com Сейчас сижу на SimpleVert тоже. Отлично, что givemecoins перешли на triple mining. Нужно будет и там попробывать. Но пока SimpleVert полностью устраивавает.
  5. http://simplevert.com/ уже приличную скорость набрал, рекомендую. Сейчас тестируют Parallax, завтра в тестовом режиме обещают ввести майнинг VTC+MON+PLX.
  6. вчера монокли приходили,а верты - нет. сегодня наоборот - начали приходить верты, а монокли где-то застряли. перешел на http://simplevert.com/ будем смотреть как тут обстоят дела. Все отлично. Выплаты идут стабильно (и верт и мон). Пул набирает обороты, уже 520Mhs.
  7. там нужно привязать свой мон-адрес к своему верт-адресу кошелька. В меню User Stats есть инструкция. там же можно поменять по желанию donating на 0%. Уже есть первые выплаты верт. А монк сейчас подтвердаются - pending) тоже пришли с hashharder все скопом только что.
  8. вчера монокли приходили,а верты - нет. сегодня наоборот - начали приходить верты, а монокли где-то застряли. перешел на http://simplevert.com/ будем смотреть как тут обстоят дела.
  9. список пулов в первом посте темы, глядим процент найденных ими блоков, выбираем два самых больших, сутки майним на первом (второй в резерве), сутки майним на втором (первый в резерве), сравниваем, остаемся там, где больше вышло намайнить... это если по простому я понимаю автор просит совет по нодам, а не поп пулам, но спасибо, интересно почитать P2Pool list : http://p2pool.vertcoin.org - above 3 MH/s http://p2pool-2.vertcoin.org -1,5 - 3 MH/s http://p2pool-3.vertcoin.org - below 1,5 MH/s
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...