Перейти к содержанию

duk777

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения duk777

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Мда...Досадно... Вот это бы предложение ...Да пару месяцев назад ( до пересчёта сложности битка.) Было бы вкусно всем! :D Бывает!
  2. @AlxSm, А что если посмотреть под другим углом на майнинг? К примеру : Радеоны просто конвертаторы вашей электроэнергии ( не имеет значения какой:платной или халявной или комбинированной) в реальную энергию социума, тобиш в деньги ( рубли, доллары , евро) , или в реальные золотые или серебренные слитки.( банковские металлы) С этой точки зрения майнинг воприоре рентабелен! :D Поразмышляй как нибудь на досуги над такой концепцией... :D
  3. Симпатишная фермачка! компактная и окуратная! Респект и уважуха! Вполне подойдёт для лайтов , новокоинов или перьев!Окупиться гдето за 10-13 месяцев!( при наличии "халявного " Электричества). Выдавать должна порядка 2.4 Мегахешей.(+ -150-200 Kh) Вот только Блок Питания уж больно скромный по мощности.... DDR-3 в притык. и т .д. Я так понимаю реализовывалась концепция : минимум затрат..... при попытке выжеть максимум! Могу только предложить взять в аренду или приобрести в лизинг.
  4. duk777

    Litecoin - гайд для новичков

    Благодарю! Хорошая тема! Всё класно и понятно разжевал! Респект и Уважуха! Убеждён : на старте многим поможет!
  5. За попытку Респект и Уважуха! Если это не Бла,Бла, Бла.. При наличие финансирования вопрос решаем от полугода до полутора лет, До реально "живого" образца!" Вот только вопрос актуальности и рентабельности проэкта это отдельная тема!Здесь нужно концептуальное решение на опережение ..... Но даже если проэкт выйдит в ноль по финансам... Будут отработаны каналы , связи . и прочее Тобишь получен опыт! ( а опыт - это скорость решения следущего проэкта) В который можно будет заложить и рентабельность!Так что тема хорошая...но на старте на голом энтузиазме будет очень туго.... Но вполне решаемо.....
  6. У меня не совсем замечание по работе форума. Я бы хотел связаться с модераторами, либо админами, не знаю куда написать.... Вопрос: Не могу войти в ltcmine.ru . После того, как вбиваю имя пользователя (duk777) и пароль, высвечивается ответ: "Не удалось войти в систему, возможно указаны неверные логин или пароль." Логин и пароль верные на 100%, входил многократно. Пытался восстановить пароль, результат тот же: "Неверное имя пользователя (duk777), либо email. К кому обратиться, чтобы помогли войти в аккаунт?
  7. https://bitcointalk.org/index.php?action=pm;sa=send;u=23324 благодарю за ответ, но это англоязычный сайт..., на русском админы есть?
  8. Добрый день! 1.Не могу войти в ltcmine.ru. Ошибка: Возможно указан неверные логин или пароль. Логин и пароль на 100% верные, входил много раз. 2. Пытался восстановить пароль. Ошибка: неверное имя пользователя или емейла. Как связаться с админами, чтобы попасть в аккаунт?
  9. Восстанавливть пароль пробывал ? Да, пробовал. Ответ: неверное имя пользователя или емейл. Восстанавливть пароль пробывал ? Да, пробовал. Ответ: неверное имя пользователя или емейл. имя пользователя и пароль на 100% верно, входил много раз. может взломали?
  10. Добрый день! Такая проблема: не могу войти в пул ltcmine.ru. Вбиваю при входе имя пользователя и пароль, ошибка:: не удалось войти в систему, возможно указаны неверно логин и пароль. При попытке восстановить пароль, выскакивает:неверное имя пользователя или емейл. Подскажите, как связаться с администраторами пула, чтобы помогли войти в мой аккаунт.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...