Перейти к содержанию

МАЙНEP 99

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения МАЙНEP 99

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. система 7. ошибка 43. мать гигабайт. все заведомо рабочее (проверено). мод не запускается, пишет "программа закрыта". короче, решилось переустоновкой винды и модом на 6 карт. спасибо за помощь.
  2. да видел я этот мануал, читать умею же. Но, во первых, у меня не видит не шестую, а пятую карту, а, во вторых, этот мод распакованный у меня не запускается "завершена работа программы, виндовз ищет пути устранения ошибок". упд:простите за минус, нечаянно, экран сенсорный, пальцы корявые. конечно же плюсик был.
  3. Доброго времени суток, уважаемые майнеры. Столкнулся с проблемой: Пятая карта в системе виндовз, в диспетчере устройств отображается с восклицательным знаком. И она не работает. Все перепробовал. то одна карта со знаком, то другая. Ни в какую не хочет принимать 5штук. Все заведомо исправно. Может дело в перемычке, как ее там "хот плуг"? Она, может, необходима? Вообще не шарю я, не ругайтесь. Помогите, пожалуйста, три дня мучаюсь уже. :)
  4. пару минусов, надеюсь, заслужил вентиляторы на 95 кбфт.. температура не более 70 градусов. а еще три месяца назад, мистер майнер, даже не знал, что такое разъем х1 Браво, браво, мистер майнер )) А че под собой не зашел, тыж не в бане? Форум запилил?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...