Перейти к содержанию

KunaCloud

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Контакты

  • Сайт
    https://www.kuna.cloud

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

1 067 просмотров профиля

Достижения KunaCloud

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. И снова отличные новости! Оптимизация наших X11 майнеров позволила снизить цены на контракты. Новые цены выглядят следующим образом: Small: 2.5 MH/s за 20 USD (8$ за MH/s) Medium: 60 MH/s за 420 USD (7$ за MH/s) Large: 300 MH/s за 1800 USD (6$ за MH/s) Срок действия контракта 2 года.
  2. Рады сообщить, что цены на контракты Ether снижены! Новые цены выглядят следующим образом: Small: 1 MH/s за 33 USD Medium: 30 MH/s за 930 USD Large: 100 MH/s за 2900 USD Срок действия контракта 1 год.
  3. Рады сообщить, что покупка контрактов X11 снова в продаже! Напоминаем, что теперь срок действия контракта X11 составляет 2 года. Мощности X11 в ограниченном количестве. Спешите приобрести!
  4. Сегодня официально объявлен перезапуск Х11! Добыча X11 представляет совершенно новую технологию майнинга. Повышенная эффективность по более выгодным ценам! Новые цены выглядят следующим образом: Small: 2 MH / s за 20 USD Medium: 50 MH / s за 450 USD Large: 200 MH / с 1600 USD Начните майнинг X11 прямо сейчас! Подробнее: https://www.kuna.cloud/pricing
  5. Kuna Cloud – это надежный облачный сервис по майнингу Bitcoin и других криптовалют. Мы являемся официальным представителем Genesis Mining на территории Украины. Мы предлагаем нашим клиентам: квалифицированную поддержку 24/7, на украинском и русском языке возможность покупки мощностей за гривну (UAH)* реферальная программа - возможность начать зарабатывать без вложений Простой и понятный личный кабинет позволит Вам с легкостью приобрести необходимое количество вычислительной мощности. Для комфортной работы наших клиентов, весь функционал и настройка доступны на двух языка - УКР и РУС. Ознакомится с наиболее часто задаваемыми вопросами, Вы можете в нашем исчерпывающем FAQ Регистрируйтесь и начните майнинг прямо сейчас! * c новым релизом биржи http://kuna.io будет внедрена возможность инвестиции и ежедневные выплаты на карты Visa/Master Card украинских банков. https://www.kuna.cloud @KOS500,спасибо за положительный отзыв. Рады сообщить Вам, что цены на наши контракты снижены! Теперь облачный майнинг стал еще доступнее и выгоднее.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...