Перейти к содержанию

gugogug

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gugogug

  • День рождения 03.02.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 400 просмотров профиля

Достижения gugogug

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. Покупал у ТС асик S7. Общение быстрое, оплату согласовали мгновенно, отправил устройство оперативно. Асик пришел в полном порядке, исправен и уже трудится. Благодарю за сотрудничество
  2. Если фото внутренностей именно с этой фермы, то посмотрите как аккуратно все проведено. Явно на "хапок" ребята делали. Видимо сменился начальник с которым была договоренность, или кого-то жлоба заела и он стуканул.
  3. Возможно есть смысл использовать виртуальную машину. И использовать ее только для крипты. Включая исключительно на время операций с кошельком
  4. Заказал БП АТХ на 1800 ватт. Все как обычно - быстрая отправка, отличное качество. Никакой драмы. Побольше бы такого в жизни.
  5. Престранное у Вас представление о производстве. В корпусе стоит 5 подстанций на 2500 kVA каждая. Так, что описанная ферма по потреблению чуть ли не на уровне погрешности измерений . :D
  6. Смех смехом, а закончится-то как обычно - сбором членских взносов. А несогласным отключат не только электричество, но и водопровод с канализацией.
  7. Не долго музыка играла. Проработал 6 часов и перестал майнить. Горит красный светодиод и пищит. Параметры показывает - температура 30, крестов нет, число чипов на платах в норме, скорость 0. Затем после перезапуска 3 минуты работает и опять перестает майнить и пищит. При этом температуру первой платы иногда показывает 0, но после обновления странички вроде как на других двух, а при последнем запуске аж 127 градусов на первой при 55 на остальных. Выключил. Посоветуйте, куда смотреть. Перепрошивать есть смысл? Там стоит прошивка 2016г. А вентиляторы точно в порядке?
  8. Заказал у ТС БП на 2100 ватт, после оплаты заказ был немедленно отправлен, несмотря на выходной день. Качество изготовления на высшем уровне. Нареканий никаких. Теперь точно знаю, где в дальнейшем буду приобретать блоки питания))
  9. Самозащита по отношению к вооруженным представителям закона, имеющим постановление на обыск? Смешно.
  10. А может стоит при не один стабилизатор поставить, а 3 шт. меньшей мощности (по одному на каждую фазу)? Это позволит в случае поломки стаба не останавливать работу а отключить только одну ветку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...