Перейти к содержанию

vasya97-09@mail.ru

Новички
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения vasya97-09@mail.ru

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Ценник конечно отлияается от всяких ресант и прочих) но все равно спасибо. Непервый раз уже помогаете
  2. Я тут уже создавал тему про отрубание фермы. Опытным путем выявилось. При перепадах 600Вт АТХ даже не думает отключаться, а вот серверный вырубается. Тем самым питание 8пин(6пин) пропадает. Когда серверный БП включается, ферма уже не включается. И как я уже писал помогает только выкл->вкл
  3. Да по выходным на даче в розетке 170-180 вольт. А Серверный БП отказывается стабильно работать и переодически вырубается.
  4. Помогите пожалуйста выбрать стабилизатор напряжения для БП 2.4кВт(hp 2400w) Он конечно сейчас не на полную работает всего 3 ВК к нему подключены, но так сказать на дальнейшую его полную нагрузку. В гугле инфа разнится. Где говорят ресанта неплохие и недорогие, гдето наоборот что полное Г. Неособо бы дорогой. Подключаться к нему будет только эта ферма больше ничего.
  5. А если не сложно посмотри какой у тебя. чтоб не ошибиться при покупке
  6. Вот на такой глаз положил rucelf стабик стар-5000. и ценник показался приемлим и мощность 3500Вт.
  7. Охх как сложно. Много я ещё не познал. Дело в том что все стоит на даче и к выходным днем напряжение в розетке чуть ли не весь день 180-200. Вот сейчас 185 все работает. На сколько я знаю стаб релейный шляпа и вообще не поможет компу?
  8. Про напряжение в сети у нас бывают просадки 170-180. Походу и стабилизатором обзаводиться нужно?
  9. Ну вобщем возможно, надо проверить. Просто ночью неразу не вырубалась. Днем только и утром
  10. Пришли райзеры, подключил карты. Ситуация увы не поменялась. Еще заметил некую закономерность, что отваливается все примерно в одно время. К примеру каждое утро примерно в 10 часов. Может быть причиной этих отвалов АТХ блок? на нем щас висит система и 3 райзера в которые воткнуты(2х р9 390+ р9 270х).
  11. Собрал вчера свою первую ферму) Широкая получилась правда за счет серверного БП, но зато расстояние между ВК большое. Конструктивная критика приветствуется
  12. Майню только эфир. А эта таблица для дуала ведь Ну тк у меня 6 и 6пин подключены от серверного 6пин и 8 пин
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...