Перейти к содержанию

mv7

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 679 просмотров профиля

Достижения mv7

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. Поэмоционировать, ужаснуться потере депо в пару бутылок и т.д. Обязательно продать, чтобы зафиксировать убыток. Потом рвать волосы, когда пойдет вверх. Чем меньше депо, тем больше эмоций ))))) А иначе в чем смысл?
  2. Красная сопля!!!! UPD: Скучные вы какие-то. Спите, когда можно попаниковать.
  3. 1)Окупаемость карты сейчас 3 года, фермы 4-5лет. За это время железо устареет, обесценится. Смысл есть, только при вере, что все подорожает в разы, но тогда проще купить монеток по текущим ценам. 2) Кажется не осталось таких монет.
  4. Я вижу в этом только то, что через две недели при неизменном курсе, профит упадёт более чем в десять раз...
  5. Стал появляться откровенный скам не имеющий ничего общего с криптовалютой. Какую мощность сети? Сети скама? Здесь нет сети, нет никакой защиты, один лишь скам.
  6. Завести кошель на чистой машине с соблюдением мер безопасности. Перевести туда остаток и впредь быть осторожней.
  7. Лишний аварийный элемент, горят они еще как. Еще и дорогой. Автозапуск работает штатно через настройку BIOS. Выключение плавное не нужно, нет данных, которые страшно потерять. Можно только отключить автоматическое восстановление Windows. По фирме APC, автовыключение можно настроить только на моделях с USB, модели с COM не подключаются к современным портам COM (у них размах сигнала меньше), да и софт от старых ИБП c COM работает не выше Win 2000. Тестировал Smart APC 2200 на ферме 4*7970. Проработал 10мин, после включения коротнул от перегрева с последующим хлопком с разрывом китайский кабель питания, кроме фермы начал еще и ИБП заряжаться... Итого имеем сплошные минусы, цена, повышенные требования к пиковому потреблению, и по факту ничего не дает, кроме стабилизации напряжения, но стабилизатор дешевле.
  8. Этот эффект используется повсеместно, например в зарядке для сотового от 12В. Простой параметрический стабилизатор давал бы максимум 40% КПД и сильно грелся, а импульсный основанный на накоплении энергии в катушке имеет КПД 95-97%. Но никто никогда не фиксировал на подобных устройствах КПД >100%. Более того в компьютерном блоке питания используется этот эффект, а он зараза от сети ест больше, чем отдает. Мощность это произведение скорости на силу. На маленьком колесе сила растет, но и скорость падает, мощность остается постоянной. Вы не пробовали крутить советский 700W генератор для всякой дизельной техники от колеса велосипеда? Попробуйте. Чем меньше частота вращения, тем тяжелее крутить генератор при постоянной нагрузке. Я такими идеями страдал лет в 8-9, строил вечные двигатели, где электродвигатель вращал генератор. Работало, пока подключен источник энергии (здесь аккумулятор).
  9. Ну хоть тут я с вами согласен! А я не согласен, K6-2 был архитектурным прорывом в эпоху Pentium 2 :D K6 vs Pentium Pro . Фишкой всегда была цена, даже когда бюджетный duron во многих задачах рвал не бюджетный Pentium-3, стоил он дешевле Celeron. Сейчас же, например, цена 8350 не совсем адекватна, за эти деньги я лучше Intel i5 куплю, греется в разы меньше при примерно одинаковой производительности всего 4 ядра, что реальный плюс.
  10. Зачем тогда этап покупки асика и майнинга. Тогда проще сразу BTC купить, чем покупать кота в мешке, которые еще и горят, затем майнить, чтобы вернуть ту же или меньшую сумму в BTC.
  11. Пул закладывает транзакции в блоки. А майнеры только подбирают nonce для валидности блока.
  12. Какой замечательный поток сознания, может стоит хоть немного узнать о предмете, прежде чем писать свои многочисленные "аналитические" выкладки? В каком месте в биткоин простые числа?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...