Перейти к содержанию

bluecash

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

612 просмотра профиля

Достижения bluecash

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Произведена сильная оптимизация сайта. Загрузка сократилась в 2 раза. Восстановлен прием Ethereum (ETH). Теперь не нужно вводить адрес кошелька при отправке и не нужно добавлять данные к транзакции. Теперь не нужно вводить кошелек bitcoin при его обмене на другие валюты.
  2. Переработан калькулятор валют, а так же вновь подключили QIWI пополнили резерв.
  3. Прошло обновление ПО обменника: - убраны комиссии платежных систем (теперь они не взимаются при совершении обмена - улучшен калькулятор обмена - сделана система защиты от не верной транзакции при обмене Биткоин - Введены проверки кошелька Биткоин и карты банка Сбербанк - В тестовом режиме запущена расширенная партнерская программа
  4. Доброго времени суток! Подключили Payeer во всех направлениях. Обмен почти моментальный.
  5. Запустили Ethereum (ETH) к обмену в автоматическом режиме. Обмен Ethereum на QIWI и обратно не занимает больше 2ух минут. Ethereum доступен во всех направлениях Yandex Money, QIWI, Сбербанк, Perfect Money, BTC-E, Bitcoin по выгодным курсам! Пополнен резерв Сбербанк.
  6. Пополнили резерв QIWI. Готовимся к запуску Ethereum (ETH). Мелкие исправления локализации англоязычной версии.
  7. Подключили Яндекс Деньги (Yandex Money) к работе в автоматическом режиме. Канал новостей Telegram: https://telegram.me/bluecash Для связи через Telegram: https://telegram.me/bluecash24
  8. Резервы пополнены, обменять по выгодному курсу в режиме онлайн. Автоматически.
  9. Начата проработка мобильной версии сайта. Обмен сбербанк на qiwi/btc/pm и другие стал еще быстрее, теперь не более 3 минут. Возможность обменять электронные деньги с выгодным курсом, благодаря автоматизации курса.
  10. Доброго времени суток, добавили возможность сменить язык на английскую версию обменника для иностранных гостей! Так же у нас по прежнему один из самых выгодных курсов. Моментальный обмен в режиме онлайн.
  11. Что для Вас там показалось подозрительным? p/s ранее наш сайт был доступен и по http и по https, сейчас доступен только по https, чтобы не возникало подобных вопросов)
  12. Ввели к работе и обмену СБЕРБАНК в автоматическом режиме, операции проходят почти моментально! Так же, действуют скидки при обмене для зарегистрированных пользователей. Автоматический курс валют поможет Вам обменять максимально выгодно только у нас.
  13. Здравствуйте уважаемые форумчане, ввели к работе и обмену BTC-E RUB, BTC-E USD.
  14. Мы готовы предоставить нашим клиентам сервис высокого уровня и оперативность в оказании услуг по обмену, покупке и продаже электронных валют на наиболее выгодных условиях в Интернете. В своей работе, мы стремимся к постоянному росту и предоставляем услуги на высоком уровне обслуживания. Вежливые операторы поддержки помогут вам по всем вопросам обмена. На данный момент наша система работает со всеми наиболее востребованными платежными системами, которые популярны среди пользователей интернета для совершения разного рода операций. Накопительная система скидок: 0.5% - при регистрации 0.8% - от 5000$ 1.5% - от 10000$ 3% - от 20000$ 5% - от 30000$ Партнерская программа, удобный личный кабинет со статистикой операций, скидкой, партнерской прибылью. Наши преимущества: Автоматическое изменение курса обмена. Автоматическая обработка заявок обмена. Обмен при минусовом резерве - Ваша заявка устанавливается в очередь до появления резерва, а система автоматически редактирует курс для более быстрого его появления. Обмен популярных направлений: QIWI, BITCOIN, PERFECTMONEY, BTC-E, YANDEX MONEY и т.д. Наш сайт: http://blue.cash FAQ: http://blue.cash/page/faq Динамическая картинка наших курсов в реальном времени:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...