Перейти к содержанию

Vlad2512

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Vlad2512

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Ай да пофиг, дождусь когда 570 завезут xD И большое спасибо за помощь)
  2. Я конечно в шоке, где ты их нашел, но я бы брал сапфир, ибо охлад лучше. А так выбор за тобой.
  3. Я же отредактировал сообщение. На whattomine эксп показывает больше эфира, но тот же cryptocompare показывает совсем другую статистику по эфиру, на нем написано $611, а на whattomine $517. Так кому верить?
  4. А что по выгодности экспанса? Меньше эфира выдаст? Просто калькулятором для эфира всегда пользовался от cryptocompare, а экспу только на whattomine нашел, но там даже больше, чем эфир показывает.
  5. А вот насчет эпохи ЕТС не знал, спасибо. А карты без доп питания вообще пойдут для майнинга? Просто на бп можно было бы нехило сэкономить.
  6. Не айс конечно ETC копать, просто в магазине рядом лежат несколько 460 на 2 гига без доп питания. Ну раз эфир майнить не могут, то нафиг надо. Спасибо за информацию)
  7. 460 на 2 гига еще могут копать эфир или уже все, даг вырос больше 2 гигов?
  8. Поменять не получится, ибо: 1. стоят в разных комнатах 2. как в игры играть по wi-fi, пинг под 500 будет, ибо он и с проводом 150. Вернуть как вариант, но опять же, висячий со второго этажа провод вообще не айс. Третья ферма кстати тоже нормально от wi-fi работает, так что попробую переустановить винду, вдруг поможет.
  9. У меня сейчас тоже самое, ты не один такой
  10. Все оказалось гораздо интереснее. Другая ферма (которая параллельно мой личный пк) спокойно работает с вафлей, а проблемная ферма спокойно работает с проводом. И как быть в такой ситуации?
  11. Я кстати говоря уже нашел в дунуесе, 350 рублей за 20 метров. Сейчас поставлю эту ферму вместо другой, проверю кабелем, если дело в нем, понесу сдавать вифи приемник и куплю кабель.
  12. wi-fi в месте, где стоит ферма, ловит нормально, сигнал сильный, проблема значит не в нем, а в самой вафле. Что можно сделать, чтобы все это добро заработало? Просто я сомневаюсь, что смогу найти 15 метровый патчкорд (хотя кто его знает). И исправит ли ситуацию, если вместо винды поставлю линукс или simple mining OS?
  13. Собрал третью ферму, накатил винду, все нормально, но когда запускаю майнер (claymore zcash), сначала идет кучка найденных шар, потом теряется связь с пулом, в итоге шары так и не принимаются и уходят в никуда, потом связь восстанавливается и все идет по кругу. Пробовал на нескольких пулах, везде такая байда. Это единственная ферма, подключенная не проводом, а по wi-fi. В чем может быть проблема и как решить? Возможности подключить ферму по проводу нет. Проброс портов пула в роутере на всякий случай сделал, не помогло, драйвера на wi-fi приемник стоят последние.
  14. У кого сколько выдает RX 480? На cryptocompare написано должна выдавать 220, у меня же в разгоне до 1420 только 205 выдает. С картой что-то не так или сайт врет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...