Перейти к содержанию

Levchik

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 642 просмотра профиля

Достижения Levchik

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. Уже понял, разбираюсь потихоньку.
  2. Вот это мне честно говоря, не очень понятно. Попробую разобраться.( Как транза уходит без сети?
  3. Спасибо. А вообще реально синхронизировать свой ХК через geth?
  4. Здравствуйте. Когда то давно интересовался у Вас как проводите свои транзакции. Не подскажете, через MyCrypto тоже можно таким образом провести транзу. Поясню, у меня eth лежит на холодном кошельке, который не синхронизировался с 2017 года. Сейчас стала задача вывести эфир, а как это сделать безопасно теперь разбираюсь. Мне не совсем понятно, если я пользуюсь сторонними приложениями типа MyCrypto, мои ключи передаются разработчикам или нет? Могут ли украсть таким образом мои честно намайненые
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на сколько безопасно пользоваться этими кошельками? Интересует, отправляются ли каким либо способом мои ключи разработчиками. Есть и возможность украсть эти деньги? Поясню, у меня eth лежит на холодном кошельке, который синхронизировался последний раз в 2017 году. Для меня это был самый безопасный способ хранения крипты. Сейчас стала задача вывести с него n-количество эфира. Пока не могу решиться как правильно поступить, чтоб не потерять все что намайнено не посильным трудом.
  6. Пока кроме Yobit его нигде нет. И добавят ли вообще? И как отобразить его к в своем кошелек так и не понял я.
  7. Студенты-дети московских депутатов и олигархов. Дали деткам чуть-чуть денежек на раскурутку.
  8. Запускайте его и ждите. Это долгая эпопея. Сам мучаюсь с ним. Синхронизация может занят от нескольких дней до нескольких недель. Пока его не синхронизируете, баланса именно на кошеле не увидите.
  9. Вчера на сайте etherscan.io увидел что добавили токены xenon. А сегодня их там уже нет. Что это? P.S. Вопрос снимается. Наверное глюк на сайте был. Все отобразилось.
  10. В блокчейне ваша транзакция есть 0.027 eth. Синхронизируется кошелек, чтоб увидеть баланс
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...