Перейти к содержанию

justtt

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения justtt

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Вы часто звоните на таможню прежде чем что-то заказывать? Естественно, если бы я подозревал что моя посылка может не пройти таможню я бы предварительно поинтересовался вопросом, и не стал бы закзывать никаких карт кроме ASUS и MSI. Узнал я к сожалению уже после того как заказ уехал, и расчитывал на то что прокатят нотификации от nvidia. И таких незнающих еще полно, в очереди из 6 человек двое были по той же причине. По ТВ ни разу не видел, хотя я его и не сморю почти.
  2. И шансов получить без нотификации kfa2, как я понял, тоже нет. Короче поедет она обратно в германию. Нет слов, наши магазины во всю торгую этими картами, а я купить за границей не могу.
  3. Кто в вопросе разбирается, подскажите. Заказал на CU 2 - бп и 1 - видеокарту kfa2 1060 3gb. Пришло уведомление с таможни. Поехал туда с нотификациями RU0000028908 и RU0000030419. Таможенник уперся, говорит давай нотификацию на KFA2, на nvidia не катит. Хорошо говорю, могу я тогда забрать БП, а видеокарту отправить обратно. В ответ нет, посылку распаковывать нельзя, или пропустим все или ничего. Будет лежать еще пару недель на почте, потом со слов таможенника уйдет обратно в CU. Можно что-то попытаться еще сделать, если уж не все. то хотя бы БП получить?
  4. Если ферму соберу, то продавать уже наверное не буду, а если буду то с учетом стоимости остальной комплектухи, и наверное уже не здесь, тут народ продвинутый, сам себе соберет что нужно.
  5. х1 - х16 - 250руб х16 - х16 - 250 руб Предпочтительно Москва, пересыл только по предоплате на карту СБ, яндекс.деньги, криптовалюты или переводом. Пишите лучше в почту, быстрее отвечу - just (с0бакa) hotmail.ru
  6. Спасибо дружище, снова помог. Поставил 12.8 и карты стали выдавать по 425 mh/s в среднем. Только теперь cgminer стабильно грузит проц (i5 2500) минимум на 50%, но это ладно, главное видюхи теперь считают нормально.
  7. Карты ASUS. Каталист последний с офф сайта 3 дня назад качал (сейчас не могу точно посмотреть). Винда 7х64.
  8. Всем спасибо, особенно hugoborzrus, через cgminer все работает. Только вот скорость все так же не радует, 7870 на частоте гпу 1100 выдает 305 mh/s. Две соответственно 610 mh/s. Поднял частоту до 1200мгц, стали по 333 mh/s, но через 10 минут работы видюхи отвалились в sick. Я вот думаю может винду начисто переставить, может помочь? Какую ОС вообще лучше всего использовать для майнинга, или разницы нет?
  9. У меня они обе на 1000мгц по ядру работают, сначала нужно отладить майнинг, потом разгонять буду. Перезапустил майнер, теперь вообще не работает. Висит "подождите пожалуйста" потом "ошибка соединения" и все сначала.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...