Перейти к содержанию

Maike

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

823 просмотра профиля

Достижения Maike

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. зачем так оскорбляешь, уважаемый? я готов внести страховой депозит, тысяч 10, и мы можем меняться частями в пределах этой суммы. старожилам готов переводить первый, частями.
  2. господа клоуны-кидалы, проходите мимо и перестаньте тратить свое и мое время. Ваши шуточки с запятыми давно известны. телеграм товарища @nillmersd и @biverogaz. В разные дни предложили одну сумму на обмен. Второй товарищ согласился перевести вперед 30600. На просьбу разбить по 5к - слился. так же есть емайл товарища maxshilovs@gmail.com гуглите Честным почет и уважение, есть 30к альфа и 29к тиньков на ваши коды по среднему https://btc-e.nz/exchange/btc_rur +1% за отзыв с аккаунта 6+ мес и 50 сообщений.
  3. ок) я готов еще подвинуться если будете забирать все что есть
  4. в полную силу начну работать после праздников, числа 3-4. сейчас буду в телеграме набегами. пока готов предложить +1% за отзыв
  5. Актуальная информация всегда в последнем посте. Так же готов внести страховой депозит проверенному участнику. Подскажите кому. - Ваши btc и коды на мои Альфа, ТКС. - курс средний от https://btc-e.nz/exchange/btc_rur - если вас интересует другой банк (втб, сбер и т.д.) и готовы забирать все резервы - стучите и мы договоримся. - резервы 20-100к в день, не каждый день. Очень хочу найти постоянных клиентов. - первый не перевожу. Старожилам исключение. Частями и до первых отзывов. - с новыми аккаунтами и без отзывов тем более никаких предоплат. - господа кидалы, не тратьте свое и мое время со своими мутками. Только прямой и честный обмен. Контакты: предпочтительнее https://telegram.me/Maikebtc джаббер maike.btc@jabb.im maike.btc@gmail.com Лс осторожнее с клонами, проверяйте через лс. тема на bitcointalk
  6. подскажите надежных людей с отзывами. чтобы оперативно спросил о резервах, уточнил курс и обменялся в течение 10 минут. Или ищу постоянного покупателя. или уже не реально такое? У баракуды задержки бывают btcqiwichange на связь не выходит. может есть кто еще?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...