Перейти к содержанию

Sapendo

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

726 просмотров профиля

Достижения Sapendo

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Таже проблема(((( На whattomine 0.0938, а на пуле 0.056, кошмар((( Подскажите, минимальный вывод с Dwarfpool 1ETH?
  2. @Tvercetti спасибо за совет, буду пробывать! А в чем у них проблемма? Опять DDoS атака?
  3. А 404 ошибка так и не уходит(((
  4. Я уже во всех биржах сомниваюсь) Кстати кто знает что случилось с Bitfinex? У меня при выводе выдает 404 ошибку!!
  5. Полынь зачисляет от 1 эфира при депозите. Ты сделал депозит на 0.82ETH вот они и не видимы))) Сделай депозит еще на 0.18ETH (0.18 + 0.82 = 1) и будет зачисление))) Депозит ты можешь сделать либо перевести с другого места на свой Полынь-кошелек либо намайнь нехватающей суммы!
  6. Специально проверил вывод BTC, на кошелек поступило через 1 минуту после вывода!!! Так что у меня тоже все нормально (правда может пока, но все же:-)))))))
  7. Менял Приват 24 на Биткоин (сумма не большая но все же). Прошло уже 9 часав, ни номера заявки, ни письма на почту, ничего нет. Горячая линия не отвечает. Где же обещанный сервис 24/7??? Не меняйте через этот обменник!
  8. По теме Watch Dog ничего не нашел((( А риг виснет после того как карта выдает ошибку!
  9. Ребята вопрос по параметру -r! Я прописал параметр -r 1 в config и создал reboot.bat, где прописал shutdown /r /t 5 /f! Но при возникновении ошибки и как следствие зависание рига, перезагрузка не происходит!!! Что я сделал не так? RX 480 8GB - 243 390 8GB - 300-302 без разгона
  10. Добрый день всем кто может помочь! Несколько раз в сутки перестает работать ферма, возобновляется после принудительной перезагрузки (т.е. вилку из штекера и обратно)))! Блок питания на 2360W, пять карт (все работают через рэйзеры), с одной карты (390) были убраны заводский кулера и поставил обычные (может быть тут проблема), разгон карт не делал! В файле txt есть такие записи Got incorrect temperature 511, ignore или Failed to get fan speed infо (Понимаю что написано о проблеме с температурой и скоростью кулеров, но не знаю как это исправить), либо вот такая ошибка WATCHDOG: GPU 1 hangs in OpenCL call, exit ! Установлена программа Speed Fan. Она контролирует температуру хорошо, но в какой-то момент виснит вся система и после просмотра файла txt вижу такие ошибки как я описал! Если нужны еще данные, говорите! Всем спасибо за помощь! P.S. Не пишите что я задаю глупые вопросы (хоть это может быть и правда), я рад что у Вас куча опыта за спиной, но у меня его нет! Если это обговаривалось где-то на форуме, то извините, но я не нашел этого (если можете дайте ссылку)!
  11. Какое показание у тебя в Temperatures->GPU->Desired и в Warming?
  12. Настраивай через Configure->Temperatures->GPU->Desired 70 Warming 80; потом там же вкладка Speeds-> minimum value 20 maximum value 80! А также на главной панели поставь "галочку" Automatic fun speed
  13. Добрый день всем кто может помочь! Несколько раз в сутки перестает работать ферма, возобновляется после принудительной перезагрузки (т.е. вилку из штекера и обратно)))! Блок питания на 2360W, пять карт (все работают через рэйзеры), с одной карты (390) были убраны заводский кулера и поставил обычные (может быть тут проблема), разгон карт не делал! В файле txt есть такие записи Got incorrect temperature 511, ignore или Failed to get fan speed infо (Понимаю что написано о проблеме с температурой и скоростью кулеров, но не знаю как это исправить)! Установлена программа Speed Fan. Она контролирует температуру хорошо, но в какой-то момент виснит вся система и после просмотра файла txt вижу такие ошибки как я описал! Если нужны еще данные, говорите! Всем спасибо за помощь! P.S. Не пишите что я задаю глупые вопросы (хоть это может быть и правда), я рад что у Вас куча опыта за спиной, но у меня его нет! Если это обговаривалось где-то на форуме, то извините, но я не нашел этого (если можете дайте ссылку)!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...