Перейти к содержанию

SuperBitMiner

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения SuperBitMiner

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. @eduardo У всех с монеркой нормально? после обновления xmr-eu.dwarfpool.com:8005 пишет сначала found share, а след. строчкой rejected
  2. @secure Вы про это? https://support.exmoney.com/hc/ru/signin или про Chat with us (в правом нижнем углу?) я про ссылку, где можно отслеживать обращения (вроде как)
  3. Кстате, вопрос про чат биржи. Чтобы зайти в он лайн чат необходимо залогиниться, но с каким логином/паролем? не с те же, что на биржу заходим, а то как то глупо. Кто знает?
  4. у ростелекома кажется аренда 24-72ч, перегружать каждые 5мин нет смысла подтверждаю, сейчас монерка пришла!!! (задержка 4 дня)
  5. Проблемы у всех могут быть, но хотя бы сроки услышать. Все в основном пишут про вывод, у меня ввод был, так тоже на балансе не появились.
  6. Та же песня с монеркой, тикет создал но тишина, хотя бы сроки услышать
  7. @Exmo Тикет #276200 открыт с 29.12, ни ответа ни привета. Интересно у exmo почта работает? или только роботом номера присваиваются...
  8. Здесь представители exmo вообще бывают??? кто нибудь знает? зачем тогда вообще эта ветка, чтобы все поплакали в жилетку. Закрыть нахрен эту ветку и свалить с биржи, раз такой полный игнор, что со стороны их "24/7, быстрой поддержки", что со стороны этой ветки.
  9. Всем привет! а с эфиром тоже у них проблемы? У меня за сутки так и не пришли. тикет #243970
  10. Добрый день. Почему не могу зайти в личный кабинет EXMO (не приходит код по смс)?
  11. 380 г...но карты для майнинга, у меня такая же скорость на них, но это в стоке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...