Перейти к содержанию

tu22m5

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tu22m5

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. можно скриншот? возможно, это просто кэш не обновился, поэтому вывода не видно Я, наверное, плохо объяснил: В скрине события с id 9282, 9309 должны отображаться ниже события с id 9312. Это только про отображение информации. Как она хранится в базе - не суть важно.
  2. Тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=197711.0 обсуждают петицию за появление обменника JKC/BTC на btc-e и bter
  3. @erundook, в транзакциях сделай сортировку по id, потом по времени, а то сейчас получается, что монеты уж выведены вовне, но ещё не начислены =)
  4. Дык, его же уже вроде нашли? А, их несколько.
  5. Там пул внесли в список и таки да, оне начали раньше писать/считать :D И кстати, админ - пропиши условия пула на заглавной страничке пула
  6. Там - про то, что будешь разбираться. Больше ничего. Где результат разборки в треде? И насчёт первого вопроса - про первый найденный тобою блок и второй блок. Я тебе скрин дал. Где исправления?
  7. Нет, не участвовал, я только с третьего пришел... ( поэтому и удивился - какого я там взялся... щас поправлю на правильные имена.. я ж говорил, я немного пьян после дня рождения =))) ...готово! Ещё немного правь тогда: И где http://nvcpool.erundook.net ? А также всё намайненное?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...