Перейти к содержанию

Snowstorm

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения Snowstorm

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Спасибо! Шикарный вариант! Осталось найти того, кто сможет это все за деньги воплотить в реальность)
  2. Вероятно, я ввел в заблуждение. Поддерживающие сеть не генерируют валюту "из воздуха", они получают комиссию с проходящих через них транзакций. А совершающий транзакцию платит за движение средств,
  3. Цель валюты не спекуляция. Майнеры получают комиссию за осуществление транзакций. Комиссия - это реальные деньги с фиксированным минимальным курсом. Комиссия превышает затраты на поддержку сети. Если становится слишком много поддерживающих по отношению к транзакциям - комиссия размазывается, становится меньше, количество поддерживающих снижается, комиссия снова становится больше. таким образом поддерживается баланс между количеством поддерживающих и объёмом транзакций. Кому именно это не интересно? Майнерам? Обеспеченная валюта без централизации существовать не может. Каким образом эмиссионер может обеспечивать "залоговое" содержание валюты без централизации? Под централизацией не имеется ввиду отказ от блокчейна. Имеется ввиду, что эмиссию контролируетгарант. Тот, кто обеспечивает "залоговое" обеспечение валюты.
  4. Причем здесь маврокоин? Вы адепт Сергея Пантелеевича?
  5. Приглашаю к сотрудничеству/в команду разработчика криптовалюты на коммерческой основе. Основные параметры криптовалюты: - Анонимность. - Разумные сроки транзакций. - Отсутствие майнинга. Участники получают комиссию за проводимые транзакции. - Централизованная эмиссия валюты или разовая эмиссия в необходимом объёме. Решенные вопросы: - Определена концепция развития валюты (обеспеченная валюта). - В какой юрисдикции будет работать организация. - Подобрана команда для создания биржи. Если интересно сотрудничество - прошу писать в личку. Если есть иные вопросы - пишите, я отвечу.
  6. Может тогда кто-то знает юридические компании, что специализируются на этом или просто людей, что в этом хорошо разбираются?)
  7. Какие страны подходят для регистрации компании, что будет эмитировать валюту? Суть теоретического вопроса: - Компания будет проводить эмиссию собственной крипто-валюты. - Оборот валюты будет основан на децентрализованной сети, аналогичной биткоину и т.д. - Сеть будет неподконтрольна компании. - В какой стране/юрисдикции/правовом поле это можно осуществлять? - Какие есть подводные камни? Заранее спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...