Перейти к содержанию

Fireglow

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Fireglow

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Были куплены 4 VIP билета в июле этого года. Двое товарищей по стечению жизненных обстоятельств не могут поехать. Возможно найдутся желающие купить по хорошей цене. Цена билета 0.0371 битка, за что брались за то и продаются. В Настоящее время цена данного билета перевалила за 50к рублей. Предпочтительна оплата в битках, скину билет по почте. Если кто то сомневается можно вместе договориться приехать на регистрацию и там уже рассчитаться наличными или криптой ( ориентировочно буду регистрироваться 16го числа в 9-10 утра). Если кого то заинтересовало пишите в тг @fireglow13
  2. Категорически отказывается сегодня нормально работать бот( Can not get active orders with message: This IP has been banned for 2 minutes. Please adjust your timeout to 130 seconds. (HTTP status code: 429)
  3. Ок понял. Сделаю запрос. Просто к апи я не прикоснулся, а появилась данная ошибка после полного сброса.
  4. ERROR [2017-06-12 06:24:13,187] Executor-ZP3FPPHS-R42VATMT-T8QTEP9F-VO2VGG66: Can not get active orders with message: Nonce must be greater than 1497200858359. You provided 561001012. (HTTP status code: 422) Добрый день. Подскажите как это интерпретировать? В чем может быть проблема? (кроме проблемы с моим скудным мозгом)
  5. +1 после 30.04 выплаты почему то уходят, но до кошелька полыни не добераются(
  6. Для любого здравомыслящего человека желающего не впороться, скачав неизвестно что, неизвестно откуда это риск. Хотя бы в архив поместили бы.
  7. Прошу прощения за вопрос не по теме, а полынь берет комиссию за срабатывания ордера или сразу за его выставление или снятие? Кстати сегодня отлично отработал бот на паре zec/usd с депо в 200 уже окупил себя.
  8. Это я как раз прочёл и поэтому решил задать вопрос сперва тут, что бы не накосячить.Подскажите как тогда поступить? Верным ли будет решение поставить его на паузу, снять все ордера на закупку, подождать падения цены и только потом его снова включить. Или в этом случае он тоже будет работать некорректно?
  9. Добрый день. Недавно начал читать ветку и пока не нашел ответ на интересующий меня вопрос, извиняюсь если это ранее уже обсуждалось. как отреагирует бот если я руками сниму верхний ордер на закупку?(так как я считаю что скоро будет сильное снижение цены и первый закупочный меня не устраивает). Будет ли бот повторно ставить закупку по этой цене или же просто будет ждать когда закупится по оставшимся? Или вообще остановится дав сбой?
  10. Что за чудная вещь эти разделители? Дайте ссылочку на сей девайс, а то сколько не ищю, все ни как не найду подобного!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...