Перейти к содержанию

irinaandrusenko

 Заблокированные
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о irinaandrusenko

  • День рождения 08.08.1963

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

676 просмотров профиля

Достижения irinaandrusenko

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Думаю,что было бы хорошо,если бы можно было сделать так,чтобы расширение работало автоматом,без участия человека.Такое бы всем понравилось.Я его пока отключила.Руками работать надоело.
  2. Я раннее работала на этом кране,потом видимо надолго забыла про него,недавно попробовала зайти в свой аккаунт и не смогла.Всё время пишут,что у меня есть уже аккаунт на этом IP.Уже и на форуме от этого крана написала об этой проблеме,в суппорт писала и полное молчание в ответ.Ничего не могу понять.
  3. Серёжа,доброго времени суток. Днём я немного работала в ручную,сатоши ушли на кошельки,это было около 14 часов.После этого времени автоматом ничего не работает,специально заходила в каждый кошелёк для проверки.Один сайт удаляла 2 раза из-за того,что он мой IP адрес заблокировал почему-то ownbitcoins.net. И всё равно он появляется.У спонсора расширение тоже не работает. Добавила новые сайты.У вас есть скайпе? Хочу проверить работу расширения вашими глазами,если можно.Нужно проверять в режиме онлайна.Мой скайпе--irina.andrusenko1
  4. Доброго времени суток. Вы сейчас работаете с этим авторотатором или нет? Пока я руками кликала несколько сайтов,сатоши уходили на кошельки,а автоматом у меня он не работает.
  5. Приветствую всех.Я вчера зарегистрировалась по ссылке знакомой на вашем авторотаторе.Пока ничего понять в нём не можем,информации в сети нет никакой.Единственно,увидела только скрины по работе на этом форуме.Не могли бы вы снять видео по работе с этим расширением?Многие люди бы с удовольствием начали там работать и добавили бы и свои краны тоже.С уважением Ирина.
  6. Здравствуйте.Не знаю как у вас работает эта программа,а у меня и моего реферера она практически неработает как должна бы. На моём балансе всего 1.80.Подержка там не отвечает,думаю,что адрес фейковый,да и минималка слишком большая--100 рублей.Наверное,больше года надо собирать её и ещё не известно по поводу вывода оттуда. Никто не написал по этому поводу ничего.Я слышала,что надо активировать программу для нормальной работы,но как сделать такое.Там вообще нет сайтов и постоянно её надо загружать.
  7. У меня на балансе 0,67 цента.Интересно,они не закроют сайт быстро?Стоит-ли там работать,собирать этот несчастный 1 доллар?И причём здесь рефы?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...