Перейти к содержанию

telemmaite

 Заблокированные
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

989 просмотров профиля

Достижения telemmaite

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. !! Никак не могу получить ответ от вашей службы поддержки. На моем аккаунте заблокированы все операции с монетами на ввод\вывод и перевод между основным аккаунтом и торговым аккаунтом. На любые операции сайт выдает ошибку: Currency operations not available. Я писал неоднократно вам в техническую поддержку: ticket id: #278468 и #284931 Я писал в reddit: https://www.reddit.com/r/hitbtc/comments/8fb5vw/i_have_a_problem_with_eos_withdrawal/ В твиттер: https://twitter.com/hitbtc На форуме: https://forum.bits.media/index.php?/topic/85456-hitbtccom-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/&tab=comments#comment-1424678 и в топике для представителя вашей фирмы: https://bitcointalk.org/index.php?topic=378827.new#new К сожалению до сих пор не получаю ответа.
  2. подскажите что делать когда биржа тебе не отвечает?
  3. Hi! Please help!!! I have a problem with EOS withdrawal. Ticket #278468. Same problem as with everyone, I changed my password and did everything for security, but your support is not responding. Please respond!!
  4. таже херня, уже месяц деньги заморожены на счете, не могу вывести или перевести куда либо, техпоодержка отмалчивается. Я уже твитнул в твиттере, отписал в реддите, на форуме, все бестолку. Тишина полная. Hi! Please help!!! I have a problem with EOS withdrawal. Ticket #278468. Same problem as with everyone, I changed my password and did everything for security, but your support is not responding. Please respond!!
  5. Японцы решили запрыгнуть в уходящий поезд криптовалюты пока не поздно, после Китая это вторая мощная страна, которая может двигать рынок, я так думаю.
  6. Здравствуйте, мы из Воронежа , есть розетка для ваших ферм. у нас сейчас есть порядка 30 розеток, условия: 1 розетка - 1500\мес + свет считаем по оборудованию, перепродажей света не занимаемся, стоит примерно 6,2р\квт. Предоплата. Договор. Пишите в личку
  7. Ночью отправил, утром получил. - сработано хорошо. Платит!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...