Перейти к содержанию

mycoinotron

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о mycoinotron

  • День рождения 11.08.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Зугрес

Посетители профиля

1 072 просмотра профиля

Достижения mycoinotron

Новичок

Новичок (1/3)

12

Репутация

  1. Спасибо за оперативную и качественную поставку. Рекомендую всем данного продавца. Вопрос: нужен minipci-e to usb 3.0 для подключения видеокарты к ноутбуку?
  2. Ещё один хайп ресурс с именем btc-e закрылся, а сколько их было))))) ФБР рано или поздно доберётся где бы ресурс не был: Коста Рико подтверждение, Греция ещё раз тому подтверждение. Не прячьте Ваши денежки по банкам и углам (с)
  3. Пашу знаю лично, он не просто продавец, он БП изготавливает. На текущий момент недоступен ни по телефонам ни в личке никак, только если домой к нему приехать) Он загружен ОПЛАЧЕННЫМИ заказами до 15/06 теперь до 16/07 уже, поэтому и работает круглые сутки. Ажиотаж не только с БП, с райзерами даже в Китае - ждите до середины июля у практически всех поставщиков....... Поэтому ждите.........все будет) Смотри мой ответ wedlock. Если Пашка обещал - сделает.......ну если его Шаббат не подгонял бы в спину вообще было бы хорошо)
  4. Подскажи ставил карты через райзеры или напрямую? Материнку на hp собственные маркировка прямо на матери, такая же проблема с hp2400 стартуют только две карты 470-480
  5. Продавца рекомендую! Все чётко, точно, в срок и качество на высоте ! Беру у него уже не первый блок питания. Год прошёл полет нормальный) фотоотчет прикладываю
  6. Поддерживаю вопрос, сейчас ферма выдаёт 200с лишним мегахешей, 300-400 шар в час, интернет через 3G, Пинг от 100мс до пары секунд, если перевести на канал 100мб и Пинг будет 4-40мс насколько % повысится заработок ?
  7. Я не специалист по железу, поэтому носил в две местные мастерские: вердикт одинаков, необходима замена проца. Как получил такую бяку, комп выключил, а вилку из Бп нет, кулера остановились, думал все ок, вытащил карту из разъёма и все((( обратно не завелась. Карту не грели, в Майнинге была меньше полугода. Интересен ремонт либо продажа.
  8. Есть карта gigabyte r9 280x, нужна замена проца. И карта 7870, если интересно напишите в лс, предоставлю фото и более делальное описание неисправностей
  9. проделанной кол остальная работа бла бла бла, устранения щели, мы впереди планеты всей, а у народа тата не обновляется, Вас это не смущает, люди уходят с дварфа это Вас не пугает??!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...