Перейти к содержанию

mxmz.in

Пользователи
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения mxmz.in

Пользователь

Пользователь (2/3)

84

Репутация

  1. можно пользоваться кошелем electrum (electrum.org) Тогда достаточно 12 слов записать и все последующие транзакции будут учтены Кроме того он не требует скачивать блокчейн, ну и еще много чего полезного есть
  2. В Исландии крипта полностью запрещена. Они еще от прошлого финансового кризиса не отошли, а тут новый эксперимент. Пожалейте людей.
  3. Почему не вера в Bitcoin, а не Биржам и таким, как Карпелис? Очевидно, что человек не разобрался в сути происходящего и просто хотел срубить бабла. Его менталитет чужероден идеям Биткоина, которые подразумевают отказ от внешнего силового регулирования, и, соответственно, предполагается, что каждый участник системы вносит посильный вклад в регулирование, в том числе и тем, что анализирует информацию и, если надо, "голосует ногами", то есть не поддерживает подозрительные мероприятия. А пострадавший считал, что Биткоин придумали для того, чтобы быстро нагреть лохов и ему надо просто "вовремя выйти". Множественные статьи о Биткоине как о пирамиде, закладывают это неправильное представление.
  4. infoman, слабость твоей позиции в том, что нет идеала на Земле, нет идеального общества. Вернее, у каждого оно свое. Более того, нет даже теоретического представления о всеобщем счастье, так как это будет Рай - область вне бытия. Потому что имеем, то и имеем.
  5. А вот в прошлом году на Кипре людей побрили фиатно. Теперь они уверены, что лучше Биткоин. И соответсвенно впереди планеты всей там Neo&Bee - банк, основанный на Биткоин, может даже какие-то гарантии есть, как у обычных банков.
  6. Почему Биткоин паразитирует на долларе, но не евро, тугрике, золоте или пшенице? Непонятна логическая цепочка. По-моему, Биткоин к фиату, как Интернет к телефону. Провода те же, но сигналы другие. И не паразит вовсе, а новая особь :)
  7. кто-нибудь с аккаунтом на битстамп-е, проверьте вывод - просто зайти на страницу вывода биткоин-ов
  8. Я не могу вывести, написано YOU ARE NOT ALLOWED TO WITHDRAW BITCOINS AT THE MOMENT. Кто-нибудь может?
  9. Отрекламировать в интернете, создать биржу, завлечь невысокой сложностью майнеров не проблема. Потом поменять на своей же бирже гф на что получше ..., LTC, BTC, потом в фиат. Отомрет, новую запустят, ... Процесс же ничем не ограничен кроме своей фантазии. Так все что хотели получили. Пора белочек запускать. Так это только в пользу Биткоина - в конце то все на него меняют. Зато пользователей крипты больше становится. В чем проблема?
  10. https://kraken.com/ С учетом проблем на первых 3-х евробиржах по торговле Биткоином, Кракен получает реальный шанс выйти на первое/второе место. К тому же они добавили DogeCoin и, по слухам, скоро добавят ввод/вывод англ. фунтов (фунтов пока ни у кого нет) Сама по себе Кракен - самая технологичная биржа на сегодня.
  11. Вы сравниваете разработку ОС и из готового конструктора криптосеть. Разработку бесплатной ОС что намного сложнее, желающих делать мало, а вот сеточку которая будет приносить не хилый доход будет прорва. Если сообщество криптосистем не примет решения и не создаст международный координирующий совет по криптосетям. Они сами себя дискредитируют без какого либо вмешательства. Потом возможно родится новая система, но уже совершенно другая. Опять бла-бла-бла все рухнет. И никакой аргументации
  12. Программист, как и физик ядерщик вполне может отпилить сук на котором сидит. Финансовым властям уже нет особого смысла репрессивно бороться с bitcoin? т.к. программисты создающие все новые и новые криптосистемы, сами их и уничтожат. Анархия никогда не станет ведущей силой. Ну конечно, пример Линукса мы уже не помним! Забыли этот многолетний вой что "программисты-анархисты" ничего без дяди в пиджаке не смогут сделать.
  13. А как физически выглядит ситуация "биткоин рухнет" ? Во всем мире Интернет отключат? Во всех странах запретят? Кстати, в Калифорнии вчера приняли поправки, урепляющие статус крипто-валют. Все девелоперы потеряют интерес ? А то пишут тут всякие не пойми что.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...