Перейти к содержанию

Archy_k

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Archy_k

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. О!! M!! G!! Проси больше))) ..все равно нафиг пошлют! Аргументированый торг: > смотри тут!!! < ~75$ ,а на 500$ можно 180 GH/s купить))
  2. Всем привет, у меня ща вот какая проблемка, мож знает кто что подсказать... Достал 2 видяхи, хочу на них запустить майнер на отдельном компе, 1 подключена в PCI-Ex16 , другая в PCI-Ex1с помощью райзера. Если запускаю с 2мя включеными картами вылетает с ошибкой, если одну из них отключаю, то cgminer запускается и работает без проблем. Они одновременно вместе не хотят работать: 5750 и 5670 (батник видно на скрине). Я уже с пустым батником запускаю, чтоб оно хоть запустилось ваще.
  3. Archy_k

    Соло-майнинг Litecoin и Bitcoin

    А вот если запустился кошелек, как положено синхронизированный, но в трэе если наводишься на него мышкой, пишет "litecoin-qt client", это нормально, или я что-то не правильно сделал?
  4. Ребята, майню LTC, используя CGminer 3.2.0 -> в батнике вот что: D:\LTC\cgminer-3.2.0-windows\cgminer.exe --scrypt --gpu-engine 1050 --gpu-memclock 1250 --shaders 2048 --thread-concurrency 8192 -I 13 --gpu-fan 100 -g 2 -w 256 --lookup-gap 2 -o http://stratum.give-me-ltc.com:80 --userpass *******.1:***** Выделенный параметр означает, что куллер должен работать всегда с параметром 100% (с максимальными оборотами). Создаю ярлык для батника, кладу его в автозагрузку. При перезагрузке компа, все параметры стартуют нормально, но обороты куллера не на максимуме... и причем даже не на половине (из 4300-4500, всего-лишь 1500-2300). Приходится вручную подымать обороты куллера (в CGminnere'е жму G, далее С, номер видеокарты, жму Enter, далее жму F, и задаю параметр оборотов куллера от 0 до 100 в %, жму Enter - и так для каждой видеокарты), иначе температура растет до 90+ градусов, при этом куллеры не хотят развивать обороты более 2300-2500. Как это поправить? Может сам батник в автозагрузку скопировать? или мож есть у кого еще какие идеи?
  5. http://nvc.coinmine.pl - это воровской пул! Майнил там неделю, получил 0.5 NVC Уже прошло 2 недели, а бабло мне так и не начислилось! Воры организовали, и грабят на ровном месте! Не идите туда майнить, время потеряете, а бабла не получите!
  6. 10 монет старше 30 дней Открылся PPS пул http://nvc.coinmine.pl пока комиссия 0% Ребят, попробовал майнить на этом пуле, майню 3-й день, баланс на аккаунте 0, при этом я там лидер в списке по количеству шар... и я даже есть в списке блокфаиндеров. Где бабло, кто мне подскажет? Может я не так что-то понимаю в майнинге NVC? Кто знает, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
  7. такс, это всё-таки для LTC... а для NVC не могу понять, как настраивать... кстати, а как сgminer настроить для майнинга на видеокартах? Ребята, дайти полный расклад, пожалуйста! (по пунктам, чо и как и к чему подключаемся...) Заранее благодарю!
  8. всех будут заставлять? или они чем-то провинились? )
  9. Да, впринципе понятно... но к какому пулу оно прицепится? ...или это в батнике для прокси прописывать?
  10. Привет всем! пожалуйста, помогите настроить MinerD (cpuminer) - для майнинга novacoin'ов: интересует 2 варианта - в соло и в пуле (которых сейчас почти нет, как я понял, кроме единичных случаев). Планирую запустить майнер на проце, не используя видеокарты...(как запускать только с использованием проца, не трогая видяхи, или это как раз умеет делать MinerD - *он же - cpuminer ? ) Пожалуйста, поподробнее... Заранее благодарю за помощь!
  11. Привет всем! пожалуйста, помогите настроить MinerD (cpuminer) - для майнинга novacoin'ов: интересует 2 варианта - в соло и в пуле (которых сейчас почти нет, как я понял, кроме единичных случаев). Планирую запустить майнер на проце, не используя видеокарты...(как запускать только с использованием проца, не трогая видяхи, или это как раз умеет делать MinerD - *он же - cpuminer ? ) Пожалуйста, поподробнее... Заранее благодарю за помощь! p.s. Создал отдельную тему -> тут!!!
  12. Вот еще скрин: Так речь все-таки о доходе? :) За цену 7990 или 2х7970 (без обвеса) я построил ферму из 5х7790 уже с обвесом. Выдает больше, потребляет столько же если не меньше. 3 карты стоят прямо в слотах материнки и та, что сжата между другими, греется до 80, остальные - в пределах 70. Это я даже доп. обдув не ставил. Ну вот сравниваю => минимальная цена на 7790 = 135$ , минимальная на 7970 = 400$ , скок получается карт купить? Не 3 ли штуки? :) ..а далее я еще несколько карт поставлю на эту материнку, а вы новый комплект будете покупать? Вы про ASIC'и ?! ...была мысль про предзаказ, пока куча каши в голове по поводу этого, еще не знаю: четко сформированного мнения нет на этот счет! А вы как считаете?
  13. Виснут они в случае перегрева обычно! (вот с этим я и боролся) В начале так и было (висло каждые часов 6), далее я сделал вот что: Короч глянул я на потребление вентиляторов, и просто удивился... они потребляют от 15Вт до 45Вт (это я про большие стационарные вентиляторы, как у меня на фото) Решил попробовать.... в итоге получил очень холодный корпус ценой 30Вт-40Вт в час! К тому же обдувает оно и проц и мать и БП теперь холодные! а изначально БП грел весь крпус так, что к железу нельзя было притронуться... Видяхи были по 88-92 градуса из-за этого (вот тогда они каждые часов 6-10 висли)! Сначала я открыл окно и решил на подоконник поставить открытый корпус, под сквозняк... Температура снизилась на 1й карту 84"-86"С а на второй стало 81"-83" (на нее БП не дул своим жаром) А потом решил попробовать вентилятор, и температура упала на 10-12 градусов! Вот такое решение с расходом 30Вт-40Вт в час, и ценой 300руб.\80грн.\10$ (за сам вентилятор) :) Теперь, благодаря одному уважаемому форумчанину, хочу избавиться от корпуса, и "под открытым небом" всё смастерить... +большой вентилятор! p.s.: вот мой конфиг: } ], "intensity" : "10,10", "vectors" : "1,1", "worksize" : "256,256", "kernel" : "poclbm,poclbm", "lookup-gap" : "0,0", "thread-concurrency" : "0,0", "shaders" : "0,0", "gpu-engine" : "0-1200,0-1230", "gpu-fan" : "0-100,0-100", "gpu-memclock" : "0,0", "gpu-memdiff" : "0,0", "gpu-powertune" : "0,0", "gpu-vddc" : "0.000,0.000", "temp-cutoff" : "95,95", "temp-overheat" : "85,85", "temp-target" : "75,75", "api-port" : "4028", "expiry" : "120", "gpu-dyninterval" : "7", "gpu-platform" : "0", "gpu-threads" : "2", "log" : "5", "no-pool-disable" : true, "queue" : "1", "scan-time" : "60", "temp-hysteresis" : "3", "shares" : "0", "kernel-path" : "/usr/local/bin" }
  14. Это нормально, когда деньги переводятся. В Англии например многие магазины после платежа кредиткой также просят сканы доков, если впервые покупаешь. Эта паранойя повсюду распространяется, а вызвана она, похоже, америкосовской тоталитарной политикой контроля платежей это нормально, когда деньги переводятся? ...ну так Биткоин - это полностью анонимная валюта! Тем они и привлекательны... это их отличительная черта! это их особенность! Потому они и не под чьим-то контролем... иначе смысл мы от баксов уходим? - да потому, что при обмене валют уже почти везде паспорт спрашивают, и тут же интересуются, а откуда у тебя при твоей зарплате такое кол-во тех же баксов)))) Скоро будут по холодильникам шариться, чтоб проверить скок ты съел и сколько высрал... не утаил ли ты чего-то от этих "властьимущих"! Так вот Биткоин - это полностью независимая, неконтролируемая валюта, которая способна сделать людей свободными :) ...по крайней мере - это попытка создать таковую валюту, которая будет у всех в ходу и не будет зависеть от банков, банкиров, и не будет им подвластна! :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...