Перейти к содержанию

Аэтрос

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Аэтрос

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. В том то и дело, что не повышается. Если ставить выше 4032 сразу выдаёт ошибку по всем гпу (error -4), хотя на прошлом винчестере все отлично работало с тс 8000
  2. Нет, проблема не в этом. Даже с --thread-concurrency 4032 идут hw, причем очень сильно сыпятся. Поставил вчера BAMT, вобщем там тоже ничего не работает толком. HW там не показываются, но учитывая скорость на ферме и скорость на пуле и так понятно что сыпятся очень сильно. Менял уже все кроме БП, если его сменю и будет та же беда - видеокартам конец или что?
  3. После того как отключили свет - сгорел винчестер. Поставил новый, установил win8, теперь мои 5*7790 постоянно сыпят hw. Так же --thread-concurrency не выставляется выше 4032. Если пытаюсь поставить выше - пишет ошибку на каждой видеокарте и майнинг не стартует. На прошлом винчестере все работало отлично, hw тоже сыпались но не более 5 на видеокарту в день.
  4. На ферме из 5-ти Asus 7790 в день по паре HW на каждой карте, опасно ли это? Чем может быть вызвано?
  5. На ферме из 5-ти Asus 7790 в день по паре HW на каждой карте, опасно ли это? Чем может быть вызвано?
  6. Продам партию райзеров х1-х1 30 штук. Цена партии 300грн. Оплата на карту ПриватБанка, доставка за мой счет. По вопросам доверия дам ссылку на форум оверклокерс.уа. Там тоже ведется продажа, а так же множество исключительно положительных отзывов обо мне.
  7. Вот если бы 6 удалось запустить, то было бы уже очень даже интересно.
  8. Смотрю на море, а думаю о курсе и сложности битка :(

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...