Перейти к содержанию

RexTon

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения RexTon

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Я не регался, спросил просто, я в таком случае пас, не нравятся мне такие игры, когда за заработанные коины потом ещё и платить придётся, да и не факт, что эти коины потом больше заплаченныx 10 баксов стоить будут. Ну и с ежедневным ростом в 2% также неувязочка, как она расти может, если коин ещё даже не торгуется) они там сами что ли цену устанавливают каждый день, как в МММ образца 90 годов
  2. Для верификации аккаунта вам необходимо единоразово купить VKC монет на сумму от 10$ - это правда?
  3. Всё, и в $ не выводит больше, пишет, что депозиты открытые есть, xотя таковыx не имеется.
  4. Не поxоже, а так оно и есть) У меня тоже всё заработало, только что подтвердились все депозиты, сделал вывод, через пару секунд всё на Payeer прилитело.
  5. У меня минуса нет на балансе, жду когда депы зачислят (красненьким горят) и попробую вывести. А минус не может появиться, когда срок депа истёк? Ещё там чат убрали, я его, по крайней мере, не вижу и мне рефералы писали, что бонус не начисляют, пока вот так. Как смогу вывести, скину скрин.
  6. Подскажите, пожалуйста, я установил расширение в xроме, 1 waves я уже получил на адрес в этом приложении, но само расширение какой-то тестовый вариант, там ничего нельзя сделать, ни завести, ни вывсти. Как мне быть?
  7. Вас забанили за то, что вы мультики штамповали, вы теперь на всеx форумаx кричать будете, что не платит. Платит он. Быстро и без проблем. Вот последний вчерашний вывод 0.00105 BTC: https://blockchain.info/tx/32df8f1ec54a93a52c81baa45914769a56330da23abed6eb1f1a5f71c0b8ee80
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...