Перейти к содержанию

VETUS

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения VETUS

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. WWW.VETUS.US Добрый день уважаемые пользователи, изменены все тарифные планы VPS и Web Hosting, а так же, снижены цены на них.
  2. Здравствуйте! При заказе VPS и Веб хостинга, вы получайте скидку 60%. Для получения скидки при заказе впишите промо-код "May2017". Акция продлиться с 5 по 12 марта.
  3. Здравствуйте! Поздравляем всех с пасхальными праздниками и дарим огромную скидку. При заказе веб хостинга на любой срок, вы получайте скидку 60%. Для получения скидки при заказе впишите промо-код "Easter2017". Акция продлиться до 17 апреля.
  4. Партнерская программа Партнерская программа - это эффективный способ получения дополнительного дохода для владельцев и менеджеров качественных проектов различной тематики. Размещая у себя на сайте баннер/ссылку, партнер получает денежное вознаграждение, при прямом переходе с его сайта или при повторном заходе посетителя в течение 1 месяца.
  5. Уважаемые пользователи! 27.03.2017 мы установили новую биллинговую панель наш сервер. Надеемся, что новый вид биллинговой панели будет более удобен для Вас! Ссылка: https://billing.vetus.us/ ------- А так же теперь вы можете заказать в биллинге доменные имена:
  6. Здравствуйте! При заказе веб хостинга на любой срок, вы получайте скидку 50%. Для получения скидки при заказе впишите промо-код "WebDiscount". Акция продлиться с 13 по 20 марта.
  7. Добрый день, сегодня в честь первого дня весны, мы желаем вам теплых и радостных дней. При заказе веб хостинга на месяц, вы получайте скидку 80%. Для получения скидки при заказе впишите промо-код "Spring2017". Акция действует только сегодня.
  8. Добрый день, сегодня в честь дня святого Валентина, мы хотим поздравить вас и пожелать крепкой и взаимной любви! При заказе любого тарифного плана на месяц, вы получайте скидку 25%. Для получения скидки при заказе впишите промо-код "Love2017".
  9. Добрый день уважаемые форумчане, в период с 2017-01-30 по 2017-02-05, состоится промо-акция. При заказе любого тарифного плана на месяц вы получайте скидку 40%. Для получения скидки при заказе впишите промо-код "DiscountWeek".
  10. С удовольствием сообщаем о том, что популярный сервис по выпуску SSL сертификатов Let's Encrypt теперь доступен напрямую из интерфейса панели управления хостингом ISPmanager. Главная задача сервиса - обеспечить надежный уровень шифрования данных на всех без исключения интернет-проектах. Среди основных преимуществ сервиса можно отметить следующие: * бесплатные SSL серфтикаты с проверкой домена (DV), выдаваемые на 3 мес.; * полностью автоматический процесс выпуска и продления; * доверие со стороны всех основных браузеров.
  11. Здравствуйте, близится Новый Год и в честь этого прекрасного праздника мы дарим вам скидку 50%, на все товары и услуги. Для получения скидки при заказе впишите промо-код NewYear2017. Кол-во промо-кодов ограниченно, акция продлиться до 1 января 2017 года. С наступающим вас!
  12. Предоставьте доказательства или не вводите людей в заблуждение. Если не предоставите в течении недели, буду просить администрацию удалить ваш пост содержащий клевету.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...