Перейти к содержанию

Krokkdnepr

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

260 просмотров профиля

Достижения Krokkdnepr

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Какой блок питания питает сию мамку? У меня была похожая история когда был слабоват БП. Есть инфа, что каждый слот PCIe с мамки берет 75 Вт + проц + память + винт.
  2. В версиях дуала до 3 написано что карты типа 280/380 работают с косяком. Либо используй под неё стандартный Майснер либо скачай последнюю версию дуала. У меня без разгона 380 даёт 20.2.
  3. В какой-то момент после геморроя с 16.1. Понял что 15.12 работают лучше. И 10 винда мне тоже не впечатляет. Предпочитаю 8.1 ну или 7(в плане Майнинга) а ещё как вариант под Ubuntu попробуй собрать. Если там такаяже беда будет. Тогда нужно в железе копаться.
  4. Кстати расшарил r9 fury x сапфир. 28 махов без разгона выдаёт. С понедельника займусь оптимизацией. Дороговатая штукенция конечно. Но рабочая температура 50 градусов и потребляемая мощность радуют.
  5. Да доберусь до работы скину. Завтра послезавтра.Есть контора которая занимается переделкой б/п если не охота самому делать распайку. https://asictrade.com/power-supplies.html Брал у них hp 2250ват пока более чем доволен.
  6. На мать поставил дырцевый 300 ватник. На 6 вибух поставил серверный 2000ват. Он хоть и не новый зато штука надежная, да и дешевле геймерских.
  7. Есть проблема. Попалась мне на тест видуха. R9 fury x, но вот не могу ее заставить майнить. Пробовал ethminer процесс на компе идет но пулы его не видят. Пробовал супру нано да и много других. Притом на 290 и 270 радеонах все пашет нормально. Другие майнеры типа БФ СГ говорят что нету мол у вас дейвайсов. НайсХешем пробовал помайнить. Дрова видит но крашится. Винду перепробовал 10, 8,1 и 7 х64. Нужна помощь опытных людей, возможно трабл в дровах. Ставил как 16.3 так и более раннюю 15ю.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...