Перейти к содержанию

decide

Мошенник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения decide

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. от души епта)))) пошел майнить на своем пентиуме 99 года
  2. майнит ли эфир, если да, то насколько профитно?
  3. Да, dcri 25, самое оптимальное на мой взгляд в 9
  4. @erve, частоту подними до 1080-1090, напряжение обязательно опусти - 80-90 мВ
  5. @PTsvn, не знаю как ты понимаешь , что перегружен...но если ping eth-ru.dwarfpool.com - 20 мс, то ping eth-ru.dwarfpool.com уже 62 мс. Я в самом деле не навязываю ничего, просто все стремятся к сокращению этого времени, чтобы задания чаще ловить первому и первому их отправлять. и да, я ближе чем ты к Москве, поэтому для тебя может оказаться азия быстрей.
  6. уйди с ethermine, на дварфе сервер в Москве, пинг маленький, заработок больше и стабильнее, а количество шар конечно разное всегда и график отнюдь не ровный
  7. что необычного в начале???то что шары налавливает в начале??? Это нормально, на дварфе так же, первую минуту хреначит только вьет, потом сдувается
  8. @greath, у не разогнанных карт совсем другое изменением потреблении электричества. 280х увеличивает потребление при интенсивности декреда 45 всего 10-15 ватт, т.е. Меньше 10 процентов. Я придерживаюсь позиции, что декред отбивает электричество, эфир зарабатывает копейку.
  9. мужчины ,подскажите. Намайнил экспы на полынь, обменял на битку и хотел вывести, а хер там, пишет This account is frozen for withdrawals. Инет молчит, или мне не говорит. Саппорт тоже не отвечает. Это стандартная заморозка, либо с моим аккаунтом что то не так ?
  10. @d00d, параметр cl global work он такой....поставь farm recheck 2000, посмотри на реальный хэш, и еще....ты подольше понаблюдай за окошком прокси, она периодически будет вылавливать цифру 19(в твоем случае), и в итоге средний будет получаться 34...
  11. , вроде наоборот, с проксей есть посланый хеш рейт, какой майнер и какой пул уточни ??
  12. @sasykbarv, так и есть, проведя короткие эксперименты, длительностью около 2-х суток каждый, по количеству заработанных эфиров в сутки лидирует coinmine.pl и ethpool.org (тут больше чем 2 суток). В список сравниваемых вошли ethermine.org, dwarfpool.com, cointron, suprnova.org и nicehash.
  13. @ghsemyakin,с 10 марта начал, 30% отбил. так и есть. но железо все не новое, новое наверное не отбилось бы...
  14. @greath, ты напиши какой майнер, и какие параметры запуска. И все-же желательно скрин майнера, ты же не на пуле среднюю скорость смотришь ))?? А то у меня там и 280х под 30 давит.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...