Перейти к содержанию

Zveno

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Zveno

  • День рождения 22.04.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ивано-Франковск

Посетители профиля

1 032 просмотра профиля

Достижения Zveno

Новичок

Новичок (1/3)

34

Репутация

  1. Уррра Товарищи! Приняли монетарную политику, теперь только вверх! https://www.etcdevteam.com/blog/articles/a-joint-statement-ecip1017.html
  2. Кто подскажет в чем проблема? один риг непонятный( R9 380+R9 390).....
  3. Ребят! Прежде чем советы советовать и критикой заниматься поднимите собственный пул, настройте защиту\фейловеры, отростите ху хешрейт 10-50 GH. И только тогда от Вас обществу будет польза, а к этому времени ваши советы и высказывания бесполезны от слова совсем! Мой Вам совет - проходите мимо и не демонстрируйте свою глупость! Не мешайте автору трудиться во благо сообщества!
  4. отсутствие опыта. НО кажется мне в ближайшем времени он появится) Если укажете куда рыть. И да в наличии БП CHIEFTEC 1250W Navitas (GPM-1250C) и CHIEFTEC 1000W (APS-1000CB) - оба на гарантии. Я так понимаю можно самостоятельно собрать питание для рейзеров без ковыряния кабелей что идут в комплекте!? Если я вас правильно понимаю то вместо молекса рейзер можна запитать в 6 пин? Вот суда? П.С. Серверный БП не вариант, говорят шумно... жить на улице с фермой я не хочу))))
  5. Увы жилое помещение, последний месяц влажность высокая(( Еще раз огромное спасибо за советы и Ваш опыт!
  6. Если я правильно Вас понял: 1. Проблема в качестве кабеля по линии 12 вольт ? или может... 2. Нагрев в месте соединения кабеля со слотом питания сата 3. Контакт с воздухом разной влажности)) 4. Как результат с п. 2 и 3 окисление и дополнительный нагрев или все вместе? Разобрал конектор питания сата в месте стыка, я так понимаю в перспективе все кабеля с таким соединением ждет один исход? П.С. Пошел смотреть 2ю ферму, есть аналогичные симптомы по сата у R9 380, работает в -100 mV
  7. Приключилась такая штука)) Не думал что R7 370 может питание так прожарить. Правда две ВК висело на одном шнуре, порядка 4-х месяцев. По соседству такие же 2-е ВК и все ок) Знаю 100500 раз про ЭТО писали, но свои грабли - это свои родные грабли!)) Если я понимаю правильно, лекарство одно - перепаять на молекс !? Ребята! Добавьте такие ужастики в шапку чтоб новички наглядно видели что будет если...)))
  8. Одни опытные майнеры рекомендуют крутить на 100% и считать куллер как расходный материал, другие держать ВК в пределах 65 градусов. У меня пока недостаточно опыта чтобы посоветовать как лучше. Для себя выбрал 2-й вариант.
  9. Судя по обсуждению открываем ексель записываем показатели eth и sia при разных dcri. Смотрим % разницу от сингл режима и учитываем суточный профит с фермы. Выбираем самый профитный dcri, который профитный пока курс не изменился))) Например на одной ферме у меня 42 на другой 60, разные карты. Здесь для каждого случая оптимальны свои значения!
  10. И тогда мы поймем почему горят БП)) постараюсь. П.С. А есть смысл так жарить ВК?
  11. И опят из собственного опыта) Не покупайте материнские платы ASRock FM2A55 PRO+ ASRock FM2A88X PRO+ ASRock H170 PRO4S они не годятся для майнинга! Кто помнит, раньше спрашивал как побороть отвалы драйвера. Проблема была в матерях) Заменил на ASRock B85 Anniversary - пока сплю спокойно! Возможно в след. выходные будет возможность.
  12. https://forum.bits.media/index.php?/topic/16182-obsuzhdenie-zheleza-dlia-maininga-ethereum/?p=471734
  13. Сделал сегодня замеры(с помощью ватметра с розетки, возможна небольшая погрешность), вот что получилось: MSI Radeon R9 390 Gaming 8G + Claymore_v5.0 Core Voltage(mV)/Power Limit(%)/Core Clock(MHz)/Memory Clock(MHz)
  14. Таки да) А есть где калькулятор прибыльности? А то только слухи)))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...