Перейти к содержанию

Hiro Protagonist

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Hiro Protagonist

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Упадем мигом. Все эти битки тупо сливаются в стакан на биржах.
  2. "А ты что сделал для хип-хопа?" Жадности у вас хватило. Тупо жадности. А потом внезапно выяснилось, что награда уполовинивается, и значит кто-то еще должен вам занести. Платите комиссии, ничего личного. И еще есть группка кодеров с нехилым ЧСВ. Которые тащятся от того, что говорят перед залом, а зватра все газеты и форумы обсуждают это в больших деталях. Настолько тащятся, что делают это раз в полтора месяца. Которые не в курсе, что они не первые, кто столкнулся с идеей, что надо передавать и хранить много информации. Которые за полтора года труда в поте лица не удосужились провести на коленке тестирование, чтобы понять, насколько все серьезно при размере блока в умопомрачительные 2 Мб. Половина из которых задешево куплена неизвестными венчурами с Аллаху ведомо какими мотивами. Какая индустрия такие и лидеры.
  3. Что значит, "присоединился"? Он всегда был главным заказчиков и инициатором. Это они делают монопольные купоны и заставляют нас считать их ценностью и придавать им ценность. Это к ним на поклон ходит правительство за очередной порцией под распил.
  4. Было ясно, что рано или поздно это произойдет. Надеюсь, все усвоили на примере Верна, что не надо добавлять все скамкойны подряд в погоне за исчезающе малой маржой от торгов.
  5. Как в целом, заслуживает доверия биржа. Очень уж странный набор монет и в целом странные вещи на ней творятся.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...