Перейти к содержанию

Sinas66

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Sinas66

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. *там была опечатка - замеНил в софте букву... После того как свой логин телеграмма написал с большой буквы (я регистрировался с большой буквой) - бот заработал, то есть проблема была в регистре.
  2. Тоже долго не работал бот. Заметил что мой телеграм с большой буквы, заметил в софте букву на заглавную и все заработало. Так что пробуйте с заглавной писать если не работает, а лучше в софте исправить чувствительность к регистру) Еще столкнулся с такой проблемой - смотрел как будет вести себя софт если на риге пропадет интернет. Пробывал мониторить любое параметр, но во всех случаях были неудачи - ферма уходит в постоянный ребут. Отслеживаю загруженность карт - она была 100 во время загрузки, а теперь 0 = ребут Отслеживаю кулеры - они крутились во время загрузки, а тепепрь 0 = ребут Отслеживаю частоты, ядро - они изменились во время загрузки майнера, а потом упали до дефолт = ребут ну и т.д.. Единственный вариант через планировщик сделать открытие проги с таймером после загрузки винды. Возможно все это как то можно сделать через поля "K Min Max" - но я совсем не разобрался и параметры там не сохраняются.
  3. И добавьте пожалуйста уведомление в телеграмме. Возможно даже бота с минимальным управлением написать.
  4. Вопрос актуален. Думаю взять Chieftec Navitas GPM-1250C с учетом что на него повешу систему и 3х390, а потом уже возьму 2ой бп для остальных 2ух. (карты будут покупатся постепенно) Советы? Критика?)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...