Перейти к содержанию

CoinEx

Пользователи
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

CoinEx стал победителем дня 11 октября 2016

CoinEx имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

1 909 просмотров профиля

Достижения CoinEx

Пользователь

Пользователь (2/3)

58

Репутация

  1. Здравствуйте! Конечно заключаются, пока-что маловато предложения киви но мы над этим работаем
  2. Они, к сожалению, ничего не гарантируют =( Я в жабе человеку уже объяснил, что на киви лучше вообще ничего не хранить - пришло-ушло и не более. Как инструмент небольшого дополнительного "бонуса" можно рассматривать, но не более. Если сравнивать с выводом на свою карту, например, Альфа-Банка или Сбера, коды часто вообще без доплаты выводят, тут можно 6-7% сверху получить от суммы выводя сразу на банк с киви.
  3. Работаем, скоро будет небольшое обновление, которое будет включать исправление небольших багов и недочетов (не касающихся процессинга)
  4. Отчасти соглашусь с написанным выше. QIWI частенько любят "захолдить" бабло в надежде получить дополнительный плюс в статью "невостребованные средства". Имеющиеся ограничения на сегодняшний день не подразумевают "честное" использование сервиса такими контрагентами, какие ими как раз и стараются пользоваться. Вот и страдаем все вместе =)
  5. Напишите заявление об удалении кошелька (поле успешного возврата на Ваш р/с). Через какое-то время даже на этот же номер сможете зарегать и на свои-же паспортные данные ;)
  6. Приглашаем всех продавцов BTC-E RUR и QIWI к нам на площадку. В данный момент есть достаточное кол-во кодов на продажу по рыночной цене. Все сделки моментальные, а мы выступаем в роли гаранта при их исполнении. Краткие инструкции о том, как продавать на нашем сервисе можно прочитать ниже. Почти все скрины кликабельны. Продажа QIWI: Продажа BTC-E RUR кодов: Наш сайт: https://qiwistock.tk/ Джаббер: coinex@xmpp.jp E-mail: qiwistock@gmail.com Так-же Вы можете воспользоваться встроенной системой тикетов на нашем сайте, которая доступна после авторизации.
  7. Сервис обновлен! Теперь Вы можете выставлять свои BTC-E RUR коды на продажу за QIWI RUB. В дальнейшем будут добавлен стакан BTC-E USD/QIWI RUB, а так-же BTC/QIWI RUB Раздел справки заполним в ближайшее время, там будут расписаны ключевые моменты, в которых могут возникнуть вопросы при работе с сервисом. В остальном, - всем тем, у кого возникают вопросы по работе сервиса - можно задавать вопросы в джаббер coinex@xmpp.jp или на e-mail qiwistock@gmail.com
  8. Потерпите уж :D Делаем так чтобы не было вопросов по сервису потом, будет интересно ;)
  9. Ваш трейд не прошел не по причине неспособности сервиса сработать автоматически, а по причине отмены трейда поставщиком. Наверное, с вашей стороны утрированно говорить о том что нужно доработать автоматику ;) Напомню E-mail поддержки: qiwistock@gmail.com
  10. Вернули 135 рублей на баланс =) Есть возможность оператору онлайн написать: Зачем долбить 10 постов на форуме, который не 100% времени мониторится? (кол-во постов образное, конечно-же).
  11. Здравствуйте! Прошу разьяснить, - в чем и почему он для Вас неудобный? Мы ценим фидбэк от пользователей и клиентов сервиса и стремимся улучшить его к лучшему. Кстати. В ближайшее время (ориентировочно - в понедельник) будет введено обратное направление стакана QIWI/BTC-E RUR. Любой желающий сможет выставить свои коды на продажу по рыночной ставке. Так-же небольшие фиксы в дизайне, немного улучшим юзабилити.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...