Перейти к содержанию

HappyS

Пользователи
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

HappyS стал победителем дня 3 мая 2018

HappyS имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

3 209 просмотров профиля

Достижения HappyS

Пользователь

Пользователь (2/3)

125

Репутация

  1. это еще 1 минус безопасности бинанса - ты не видишь попыток тебя взломать и не можешь своевременно среагировать.
  2. Да я как бы не дурак, понимаю что никто не застрахован, но оставлять поле пустым - хотелось же доп защиты... юбикей и все остальное подключено , и почта, и гугл аут, и физ ключ... Но вчера почитал про NFT и все вот это , придется походу делать паузу в работе.
  3. Ну было бы понятно если б меня разлогинило, а я вообще с собакой в парке гулял , бежал к компу "бегуволосыназад".... Да и они продолжали сыпаться после смены пароля...
  4. единственный вариант - либо на бирже крыса, либо слив бд с той же самой биржи. Меня больше интересует зачем спамить кодами. если б хотели перехватить - хватило бы одной штуки, зачем их 7-10 с интервалом в 15 минут - час. На измену я высадился конечно конкретно, но например смена пароля не помогла, все равно прилетают. Т.е. 99% это смски с "забыли пароль" - их можно получать руками без каких либо иных подтверждений.
  5. посмотри пожалуйста на мою дату регистрации на форуме., ну это так, на случай еще вопросов такого же плана.
  6. Кто то знает с какой дырой\утечкой связано то , что за вечер 7-10 смсок верификации на номер телефона падает?
  7. Поделитесь рабочей ссылкой на SOMP пожалуйста., хочу побаловаться а все что нахожу ссылки уже мертвые. Я про вот эту. Уверен что у кого-то на компе она должна была заваляться.
  8. Перешел с хранения зека на вексе на локальный кошелек и то ли натупил где то то ли я чего-то не понимаю. Пришли первые 0.5 зека с пула, я отправил их на кошелек биржи, в кошельке написано что транзакция подтверждена, но денег на бирже нет, на балансе в кошельке вроде есть, что за бред? может кто то пояснить?
  9. Это то понятно, но больше на чаек похоже которые по кругу летают, срут и просто кричат. У них настолько смешные суммы что можно вообще не заходить на сайт биржи и уж тем более не разводить срач из за таких сумм.
  10. Я вот читаю топик у вижу суммы в 1000 рублей, мне бы ваши проблемы, пздц. походу как раз больше всех ноют те у кого "Эквивалент 50ти баксов не дошел уже 12 часов" "больше тысячи рублей отправил уже 12 часов висит" ОЛОЛОЛО! Арбитражники, смех да и только. Я почему то всегда думал что этим занимаются люди как минимум с 10к$+
  11. Москва не Башкирия да и я не гномик )
  12. Что за сказки про оскорбления? ты в лс не отвечаешь, вот скрин последних сообщений - пс юзер не может ставить минус больше 1 раза на сообщение, а у тебя их явно больше чем 1, так что вряд ли это вопрос ко мне. мне пофиг на плюсы и минусы на форуме (на мой рейтинг посмотри), просто мог бы голову не морочить сразу, я б взял в другом месте других железяк. Я читал твои сообщения что ты отбил уже 30% и паникселл железа откладывается ,и с переездом это никак не связано, не надо ссать нам в уши и говорить что это дождь. Ещё раз говорю это твое дело просто не нужно было голову морочить. И две большие разницы "цена за которую продают барыги" и "цена за которую купят" ты и сам это понимаешь. Как надумаешь продать скажи я заберу и потом отпишусь в этой же теме что б не было никаких разногласий.
  13. Как и ожидалось, на связь продавец не вышел, на сообщения не отвечает.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...