Перейти к содержанию

ablockchain

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения ablockchain

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. , нет, я про приостановку ввода - вывода средств для иностранных инвесторов на китайских биржах и ввод комиссии за совершение сделок
  2. введена комиссия на сделки 0,2% (на самых крупных китайских биржах)
  3. в связи с событиями на китайских биржах наше предложение пока приостановлено
  4. Ввод и вывод средств для всех некитайцев на бирже заблокирован
  5. извините, но логи приложения я вам выгрузить не могу, это закрытая информация
  6. Я думаю что вы уже максимально оградили определенных пользователей от нашего сервиса своими соображениями ) Для тех же кому все еще интересно достаточно безопасно инвестировать средства с хорошей доходностью, как я уже писал есть возможность проверить работу сервиса на минимальной сумме 0.1 btc, убедиться в его работоспособности и после этого принимать решение по поводу дальнейшего сотрудничества.
  7. Спасибо за ваши полезные советы, но по поводу порядочности у вас столько же причин быть уверенной в моей сколько у меня в вашей и я не очень понимаю почему вы решили по этому вопросу высказывать здесь свое мнение, т.к. мы никогда с вами не работали и даже не общались. Ваши пустые утверждения к сожалению показывают что вы просто любите писать в форумах и тут тоже решили написать, просто так, чтоб было. Спасибо за дискуссию, я вашу позицию понимаю и принимаю.
  8. звонят по телефону и на китайском английском проверяют документы, в принципе ничего страшного с маржой там все ок, она там нужна как и везде при маржинальной торговле ) а что за проверка, откуда инфа позвольте поинтересоваться ? Какого рода проблемы возникли, поделитесь?
  9. Вы ставите под сомнение наличие смысла получения нами хорошей дополнительной прибыли. Я честно говоря несколько теряюсь что на это можно ответить чтобы ответ вас не обидел. Но тем не менее прокомментирую Ваш вопрос. У нас довольно серьезные планы по разработке в области финтеха, поэтому текущих средств сильно не хватает и нужны дополнительные. Предвосхищая ваш следующий вопрос, скажу что мы не хотим идти по проторенному пути стартапов и брать деньги на свои проекты у фондов, т.к. это приводит к потере существенной части будущей прибыли и в итоге потере контроля над компанией. Поэтому мы и предлагаем данную услугу, т.к. получаем сами стабильный доход от данного вида деятельности и естественно желаем максимально увеличить доход с помощью уже проверенного инструмента.
  10. Так данный вид управления не работает, можете посмотреть в интернете. Основная гарантия - это то что мы работаем на самом деле со своими средствами и естественно не заинтересованы в их потере. Также можно оговорить некоторый процент риска, при достижении которого счет будет автоматически отключен от системы.
  11. Позвольте принять ваш вопрос за риторический и не отвечать на него, т.к. к сожалению не вижу в нем смыла. Но при этом спасибо Вам за увлекательную дискуссию, обнаружил для себя некоторые слабые стороны в подаче нашего материала.
  12. наша команда состоит из 8 специалистов, у нас в обороте сейчас немного более 100 btc
  13. думаю что тот кому данный вариант покажется интересным просто проверит и будет работать с нами и получать хорошую прибыль, а кому нечего вкладывать или ему интересней банковские гарантии за 8% годовых будет критиковать саму идею или ее реализацию или что-нибудь еще
  14. Нет, биржа этого не позволяет, поэтому скрины прикладывать смысла не вижу. Для этого добавлено предложение проверить данный сервис на небольшом депозите в течение 5 дне бесплатно и по результату уже принимать решение. При этом вы можете мониторить то что происходит на вашем счете и в любой момент нас отключить при желании, если например мы не будем оправдывать ваши ожидания в части доходности, соответственно даже если вы опасаетесь проблем с потерей депозита, то этот момент вы можете свести к минимуму. Проверить можно даже на сумме в 0.1 биткоин.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...