Перейти к содержанию

saamxx

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения saamxx

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Я тут прикинул, получается надо на пул админу, залить 2-2.5k своих монет, чтобы реализовать 10 подтверждений. Это излишне - лишь бы пул(ы) работал/ли четко. ))))
  2. А у меня, по-прежнему все -ок . На обоих пулах. Или ты про нову? нет, я про http://chnpool.erundook.net/account/cashout Думаю, что при общем подходе к делу админа пула, это-временная трудность. На /cashout - увидел -something wrong.
  3. А у меня, по-прежнему все -ок . На обоих пулах. Или ты про нову?
  4. И один, и второй работают, проверил только что... Ты так не пугай))) Пока не знаю. Бальтазар не хочет делиться секретом, как слать бесплатные транзакции. Многие большие пулы страдают от этого, например wemineltc (1.2gh/s) до сих пор не решил эту проблему, хотя он один из старейших лайтовых пулов. Предупреждение: защита от DDoS подключена: Как я уже писал, я заказал защиту от ддос, и тестировал стабильность соединения через новый ip. Я запускал майнер примерно на полтора часа через новый адрес, и не получил ни одного реджекта. Так что теперь я обновляю DNS-записи на новый адрес, вы можете переключить своих майнеров на него уже сейчас: 209.141.39.173 Также сообщаю, что текущий IP адрес(176.56.230.25) будет полностью отключен через 12 часов. Так что не забудьте переключить ваших майнеров. Спасибо что все еще с нами! Может быть это?
  5. Ты много теоретизируешь. Все проще. Хорошо работает пул - все ок, плохо работает пул - все плохо. Долго пул работает хорошо - каждый сбой - пипец и ахтунг. Пул еле на ладан дышит - тут же появляются кликуши, мы верим, мы надемся, и вообще админ хороший...) Кажется, ерудук - похерил обе эти крайности, и тупо нацелен на работу. Поэтому после всех трудностей, мне, кажется, он выкарабкается и получит свое. По заслугам и труду. А по-поводу демагогии о списанных шарах - так это не демагогия, а реальные претензии были. Основания для которых, ерундук признавал. И то что он это делал - сейчас только ему в плюс.
  6. я видел, я уже написал сообщение автору темы с просьбой убрать это из описания. Ничего они не уберут. Пока их собственные пулы не наберут мощности. И эта дезинформация - намеренная. Теперь на биткоинталке - все проверять буду. А раньше как дите - всему верил, почти сразу)))
  7. RoyalCoin Pool Report - RYC Pool Talk Here May 09, 2013, 12:15:09 PM #1 Pools http://www.royalcoinpool.com ---> 181.18 MH/s http://miningpool.eu/ ---> PPLNS pool with a 1% fees http://rlcpool.erundook.net/ ----> Fees 1,5% ----> DEAD Вот козлы))) Врут даже не краснеют))) Ерундук, всего четыре буквы мешают тебе развернуться))))
  8. Ага, ерундук не создал ветку про роялкоин, и тут уже все смешалось. Да, да, - имел ввиду, конечно http://rlcpool.erundook.net/. Вот так и получаются - непонятки)))))
  9. Network hashrate: 442 MH/s Pool hashrate: 180718 KH/s - еще чуть чуть и пул половину всей мощности сети получит))))
  10. Хз, но у меня с 11 утра до сейчас 18, все работает без остановок))) Хотя морда отваливалась - все работало А, насчет этого http://chnpool.erund...et/stats/blocks We're sorry, but something went wrong. -уже открытое окно пула - все норм, а при открытии нового окна по ссылке - тоже We're sorry, but something went wrong. Вывод - все работает, несмотря на варнинги. Уже полдня как. Достижение))))
  11. Ну да))) сложнось была в эти моменты 211 по cg
  12. Угу, это же очевидно.)))) Но у него свой путь....))))
  13. Ерундук, сам видел сегодня - ценится оперативность, на этот период ежедневного появления новых форков,-мониторь bitcointalk и не опаздывай)))) По- правде сказать, пока народ стенал по пулам ройялов, я на единственном п2пуле, за два часа накопал -200 монет, а на твоем за 4 - еле 50)))) соло не удалось в этот раз - на сложности 13,2 (cg) или если по -нашему - менее 1, так и не нашел блоков, одни реджи. Ты наверное не читал все ветки -так вот там народ предлагал от 1 битка, до почки - за пул роялов)))
  14. Да уж - простота хуже воровства. Хотел 1000%,поэтому запустил недопиленный пул ( что ляжки тряслись - от предчувствия выгоды) но лажанулся с математикой, поэтому сотни человек работали в убыток веря в чувака, которых хоть и не воровал, но кинул всех)))) Уметь надо!!!! Иди на завод. Теперь ты станешь именем нарицательным - "ерундуковсий пул" пул недопиленный запустил, потому что очень хотелось помайнить чайну с 1000% профитом, в самом начале. ну и лажанулись немного с математикой.. и часть блоков сеть не приняла.. я бы вообще всем предложил сбросить полностью статистику, и начать по новой. тогда намного прозрачнее будет, и без задержек во времени. но я не знаю как к такому предложению народ отнесется, вроде как есть неоплаченные шары, но они по сути легли в отвергнутые блоки, которые в кошельке пула даже как неподтвержденные не появились... поэтому пул считает их просто неоплаченными, т.к. опровержения блоков тоже не получил. поэтому и получился сдвиг во времени - шары посчитаны, но оплачивать их не с чего, и они оплачиваются задним числом из новых блоков. что думаете, стоит сделать сброс?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...