Перейти к содержанию

kostya0910

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kostya0910

  • День рождения 09.10.1990

Контакты

  • ICQ
    420034438
  • Skype
    angelprime2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Мелитополь

Достижения kostya0910

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Аналогичная беда только вот на ферме из 4х видеокарт, 2шт. 290 и 2шт. 380... Другая ферма где 2шт. 370 и 2 шт. 380 работает без единой запинки. Уже и биос видеокарт шил, и биос материнки, и БП менял, и райзеры, драйвера... все по прежнему. Может через час драйвер отваливаться, может и день простоять, а ночью отвалиться и ферма в зависании.
  2. Пока пользуюсь что позволяет наличие. В дальнейшем конечно будет приобретаться нормальный. Перезагрузка его тоже из-за БП возможна? И какой мощности БП мне хватит для моего зоопарка?
  3. Да ну тянули же все, БП 4 штуки стоят, Cooler Master Thunder 625W питает систему и 1 видик, и на остальные видеокарты на каждую по 500W CM Thunder. Я думаю на питание грешить не стоит.
  4. Прошу помощи, ферма с видеокартами стала вырубаться и перезагружаться. На ферме 2шт. r9 290 и 2шт. r9 380. Писал уже вопрос в другой ветке, но проблема была чуть иная, отпадал драйвер, сейчас с драйвером все нормально, работал несколько дней без сдвигов. Но, сегодня с утра начал перезагружаться чуть ли не каждый час, а потом вообще выключился. Нахожусь от фермы удаленно поэтому узнать что произошло не могу, вторая рядом, работает замечательно. Даг файлы чистил, не помогает, блоки питания переставлял, тоже самое. Может ли это быть из-за райзеров без дополнительного питания? Кто что знает, подскажите пожалуйста.
  5. На котором пропадает видик это самый последний от dwarfpool, а на старее версии все отлично только скорость теряется. Так, а какие конкретные действия были проделанные? Очень хотелось бы исправить проблему.
  6. Местами менял, получается отваливается любая из 290 которую ставлю выше. Т.е. на материнке 2 разъема pci-e x16 и 3 разъема pci-e x1, как только не менял их местами. Отваливается именно та видеокарта (из 290) которая стоит выше по слотам. Сейчас поставил старый майнер от dwarfpool с ним работает норм но скорость ниже на 10мх. 3 часа, полет нормальный. Но хочется то больше :( :( :(
  7. Доброго времени суток всем, прошу помощи в нелегком вопросе. Значит имеется вот такая конфигурация: материнка asrock b150 pro4/d3 на ней проц core i3-6100 озу 16 gb goodram play silver 1866mhz. и на этом всем стоят 2 шт. gigabyte r9 290 4gb и 2шт r9 380 на 2 gb, питают мать и один видик CoolerMaster Thunder 625W, остальные видики cooler master 500w на каждую видеокарту (проблем с блоками и в питании в целом думаю не должно быть). Проблема в том что после некоторого времени 30мин-3часа комп тупо зависает и при этом отваливается одна видеокарта 290. Иногда пишет что драйвер остановлен, а иной раз просто висит комп и приходится отключать питание полностью. Батник настроен под двухгиговые видики поэтому с этим проблем тоже не возникает. Единственное что райзеры без доп-питания (грешу именно на это). Винду ставил разную, остановился на 10ке. Местами видеокарты менял, не помогает. В данный момент 2шт 380 подключены напрямую к матери, а 290 райзерами. Иногда просто откидывает 290й видик и майнит себе спокойно на 3х. С видеокартой вроде проблем не должно быть, драйвера изначально становятся и майнер запускается. Подскажите кто что знает или сталкивался с таким. Заранее благодарен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...