Перейти к содержанию

dazemc

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dazemc

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Рейзера тоже поверил, все работают.((
  2. Ребят такая проблема, появилась только вчера, до этого такого не было. Видео карта R9 280 3g gigabyte. Менял сетевой фильтр. Выключаю компьютер идет обновление, при включении в начале загружается нормально виндоус, потом черный экран. В комплекте с ней стояла RX 460 2gb. - тоже черный экран. Думаю драйвера слетели, переустановил виндоус 10 - 64. Все хорошо карта работает. Устанавливаю драйвера. Все сразу черный экран. Устанавливал разные драйвера 16.хх - 17.хх , 15-хх выдал ошибку и не установил. Подскажите у кого было, в чем проблема может быть?
  3. Уже 2 дня не могу вывести пишет ACCOUNT_DISABLED - в поддержку писал, без ответа. Подскажите кто сталкивался, через сколько снимают ограничение?
  4. ethminer --farm-recheck 200 -G -F http://127.0.0.1:8332/login.:parol Майню на www2.coinmine.pl/eth/
  5. Ребят подскажите какие драйвера сейчас для ATI R9 380 самые нормальные. Просто месяца 3 на форум не заходил и майнил на 15.12. Сейчас начал майнить на другом компе, там поставил 15.12 - они выдают 4-6 MHs, раньше 19 выдавали. обновил до самых последних они выдают 14Mhs За ранее спасибо.
  6. Удалил, начал с начала, после создания нового файла. Все тоже самое. Ребят есть у кого такие же проблемы? У меня у знакомых, такая же проблема не знаем что делать. Будем благодарны за любую помощь!
  7. Ребят помогите. 1 день нормально отмайнил. потом комп перезагрузил, поставил заного майнить пишет "GPU can't allocate the DAG" в чем проблема? как исправить? Видео R9 380. Виндоус 10. Очень буду благодарен за помощь.
  8. Ребят. Вопрос. Если разница в пулях вообще? У меня сейчас r9 380. Майню на www2.coinmine.pl/eth/. Выходить 0.2 ETH в сутки на 22MHS. Если что камнями сильно не кидайте, новичок в манинге. Просто я читал и калькуляторы все показывают что должно больше выходить, вот сижу и переживаю, может на другой надо перейти. P.S. если не хотите в теме писать, то можно в лс. За ранее спасибо. :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...