Перейти к содержанию

kostyasib

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

758 просмотров профиля

Достижения kostyasib

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Други проблема решена я обратился в open-dev они реконструировали вотч дог. Думюа что кому надо могу позвонить или сделать заказ с пометкой модернезированый. Завтра забираю свои 10 штук. Вот вам ответ на письмо. Добрый вечер, Константин! Ваш заказ передали в магазин, завтра можете забрать. Сделал видео по подключению (извиняюсь за качество в целом, основные моменты вроде понятны) https://youtu.be/nFEyDWxZMvg если можете, то добавьте ссылку в группу с обсуждением проблемы. Сейчас прорабатываем вид адаптера с доп. аккумулятором для элегантного выхода из ситуации. Спасибо за обращение.
  2. Да нету там такой опции все вчера облазил. Есть еще мнение что 1 из 4 юсб должен работать, чтобы можно было с клавиатуры заводить. Сейчас сам не могу попробовать. Может вы попробуете?
  3. http://fastpool.info:8124/index.html вот это кошель работает Кто может в двух словах объяснить как влияет мощность проца и скорость винта на скорость майнинга? А так же вопрос на засыпку, можно начинать плотить с 1 000 000 000?
  4. Спаси его богкоин. Чего ты урвешь то? продашь ты это где. Останется, если, то одна ветка которая будет торговаться на биржах. Бюрст это не эфир не будет 5 вариации.
  5. Подскажите пжл Существует ли зависимость между производительностью диска, процессора и скорость майнинга(количества шар)? есть ли да то линейная лим она? Имеет ли значение с какого числа размечать плоты? Есть ли верхнее ограничение? Если разные фермы но 1 аккаунт айди, то плоты все равно не должны пересекаться?
  6. кроме как на этих двух пулах есть другие рабочие майнеры?
  7. Кроме nicehash и coinsforall кто нибудь на на r9 3xx майнит zcash?
  8. такая же херня. Касперский стал ругаться.
  9. Други помогите разобраться. http://www.gigabyte....-ud3r_10/specs/ Есть такая мама 4 карты тянет, вставляю 5ю не загружается. Слотов 6 PCI. ЕСть подозрение что она больше 4х не тянет. Как выбрать мамку на 6 видюх?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...