Перейти к содержанию

bit_fut

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 105 просмотров профиля

Достижения bit_fut

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Продам 2 асика l3 - 12 т.р. + и 1 БП (1300 Вт, myrig) - 2 т.р. Upd. Baikal X10 - 11т.р. БП - 2 т.р. Вентилятор - 2 т.р. Продано. Территориально ЮВ московской области.
  2. Да, базу я скачивал, проблема в том, что надо скопировать в виртуальный образ. В дискорде нашел вариант как перекинуть, там нужен архив с прямым сетевым доступом. Надо гуглить как такой сделать с доступом к нему из консоли. Еще вариант поместить в нужную папку докера, тогда он в папке рут, виртуального образа, появится. Но не появился. Время будет, разберусь.
  3. Вроде запуск со дня на день? Команда, кстати, не говорить майнер останется тот же? А то синхронизация слетела, что только не пробовал, не обновляются блоки. Может со сменой сети исправят.
  4. Кошелек выглядит немного "сырым". Еще не очень понял - нужно награду разблокировать? Пока получилось так: -за 12 часов нашелся блок (в кошельке 500, доступно 1), -нажал разблокировать (разработчик - экстринзики - награда - разблокировать), -теперь баланс 0. Непонятно, в гитхаб пишут разблокируют 10% за 10 дней - это автоматом или после команды разблокировки? И по поводу аккаунов - достаточно 1го, на который майнят? Нужно попробовать второй контейнер запустить. Ну я тут больше в тестирование.
  5. Приветствую. На этом шаге немного застрял, т.к. не использовал гит. Вот так будет правильно?: -скачиваем файлы с раздела 3DP; -делаем папку 3DP, туда разархивируем; -заходим в эту папку консолью и выполняем команды ? Результат вот: Сколько, в среднем, майнер ищет блок? Пока за 6 часов ни одного.
  6. Обновлю топик. Изменения на бирже: -добавили KYC, без него теперь нельзя сделать вывод; -удалили токен ZrCoin, с баланса, без возможности вывода; -собственный токен биржы TDX теперь не торгуется (старого выпуска); -убрали лизинг. Короче скатилась... Лучше локальный кошель, даже для говнотокенов, И все токены WAVES скам.
  7. https://www.thingiverse.com/thing:2618251/files Вот фото в сборе. UPD. Добавлю скриншоты в пост. Там скрины с непонятного ракурса.
  8. Приветствую. -На странице автора(я не автор) написано о снижении температуры на 3-7гр. На другом Л3 стоит другой вентилятор без спрямляющих лопастей, с другой проставкой. -Это вид через проставку на вентилятор. -Это вопрос к автору. Вроде у него в солиде расчеты есть. Печатал и другой вариант проставки с острым центральным конусом. Может по фото не видно, конструкция такая: асик - проставка - задний вентилятор. Тогда вопрос какая из 4х проставок эффективней теоретически? Вот из этих.
  9. Приветствую! В теме упоминались проставки для вентиляторов, как элемент тюнинга. Попробовал, распечатал, установил. Как результат температура и шум - изменение в пределах погрешности. А вот разброс температуры чипов уменьшился с 8 до 4(т.е. более горячий минус более холодный). Ссылка на модель. Себестоимость около 300р. Устанавливал на L3+, профиль немного не совпадает с задней стенкой. Питание вентилятора на одном асике дотянулось после установки, на другом сделал удлинитель. Может профи озвучат вывод? Стоило оно того?
  10. bit_fut

    Интересное

    Звук вычисления биткоина (иррегулярный) (10 по счету) "И тут я услышал, что блок нашел!"
  11. Так это ссылка с самой криптопии, на пдф файл. Или нужно скачать и залить куда нибудь? Вот файл отчета third-liquidators-report_cryptopia-12-06-2020(4).pdf
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...