Перейти к содержанию

bizsto@yandex.ru

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения bizsto@yandex.ru

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. кто что майнит сейчас и какая доходность нынче? zec xmr или что еще есть интересного?
  2. Интересно конечно, но пока не очень воспринимается информация в таком виде, но мыслишь в правильном направлении.
  3. Это я понял. Евгений, еще такой вопрос: Можно ли показывать среднюю цену закупки при исполнении всех ордеров в предварительном просмотре сетки ордеров?
  4. не удобняк... Я то торговал руками параллельно, но на других парах, все нормально было, а вот с маржой на одной паре решил сначала поинтересоваться
  5. Подскажите пожалуйста. Можно ли на одном аккаунте торговать руками в с маржой, когда торгует бот? На одной валютной паре
  6. Я понимаю алгоритм работы. Я не понимаю почему нельзя сделать 1 кноку, не паузу, а снять все ордера. Допустим я вижу что цена пойдет вниз, но я не хочу закупаться на весь депо, которым торгует бот. А скажем только на 50%, я жду пока бот закупается на 50% а потом снимаю все ордера в том числе и фикс. Для того что бы перейти на торговлю другой парой. Но пока я меняю настройки, бот успевает еще закупиться и получается уже не 50%, а 60-70% Так как еще нужно ждать минуту пока снимутся ордера на закупку.
  7. Бывает бот закупается на всё депо, а потом кода цена опять идёт вверх он продаёт очень дешево с микро-профитом. Если бы хотя бы была кнопка, выключить бота и снять все ордера. На самом деле не совсем удобно, менять настройки что бы снять все ордера да и не так быстро это происходит.
  8. У каждого своя стратегия торгов, я не утверждаю что я определился со своей, но я пока пробую разные. И что мешает сделать менее рисковые торги путем уменьшения профита, так же как я и писал выше по увеличению
  9. а можно сделать еще одну колоку, где можно будет указывать процент повышения профита после каждого сбывшегося закупочного ордера. То, есть чем больше было закуплено, тем больше процент профита. Для рисковых людей)
  10. Евгений. Предлагаю вам добавить одно дополнение. Мелочь, но облегчит оплату раз в 100, мне так точно. Вот там где оплата за пользование бота, добавьте еще QR-code, на много удобнее и быстрее оплачивать через смартфон, отсканировав код.
  11. Схема интересная. А фиксы остаются? как бот реагирует на несколько sell ордеров? Или их нужно отменять? после перехода на больший процент перекрытия
  12. То что в битках это удобнее, но вот стоимость уже в 2 раза больше( я за пошлый месяц в + не вышел, но это из за моих косяков, в этом я щё не наторгавал такую сумму, а уже пол месяца( жаль что стоимость не зависит от депозита. Так было бы справедливее и Евгению на много выгоднее.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...